您的位置:首页 > 公交查询 > 万绿园公交
今天是:
城市公交
菏泽公交查询
武安公交查询
荣成公交查询
胶南公交查询
晋江公交查询
胶州公交查询
邢台公交查询
即墨公交查询
玉环公交查询
衢州公交查询
都匀公交查询
济南公交查询
张家口公交查询
莱芜公交查询
龙海公交查询
莱西公交查询
海口公交查询
莱州公交查询
海宁公交查询
聊城公交查询
海口万绿园
公交站点:
万绿园
途经公交:
3路
市区线路 秀英--武警医院 7:00--21:00 1元
武警医院
-
岭下村
-
板桥路口
-
白龙北路口
-
旅游学校
-
新埠桥
-
和平桥
-
钟楼
-
滨海医院
-
富南大厦
-
泰华路口
-
万绿园
-
人大会堂
-
中国电信
-
双岛学园
-
文华大酒店
-
爱华汽车广场
-
海事局
-
港口市场
-
金鼎大厦
-
西站
-
海瑞墓路口
-
秀英规划分院
-
秀英区政府
-
省医院留医部
-
第十四中学
-
秀英小街
-
军供站
6路
市区线路 新埠岛--荣山 6:00--23:00 1元
新埠居委会
-
新埠桥
-
和平桥
-
钟楼
-
滨海医院
-
富南大厦
-
泰华路口
-
万绿园
-
人大会堂
-
中国电信
-
文华大酒店
-
爱华汽车广场
-
海事局
-
港口市场
-
703车队
-
国科园
-
港澳开发区
-
长怡路口
-
永桂开发区
-
长流镇
-
荣山
9路
市区线路 绿色佳园--秀英港 6:00--21:30 1元
绿色佳园
-
琼北车管所
-
琼山邮政局
-
城东市场
-
琼山财政局
-
琼台幼儿园
-
府城中学
-
南北水果市场
-
琼山供电公司
-
凤翔山庄
-
丁村路口
-
山高村口
-
省高院
-
海南师范大学
-
世纪广场
-
坡巷村
-
汽车南站
-
海口电信局
-
省驾校
-
海口晚报社
-
海南电视台
-
坡博市场
-
东沙路
-
华中学校
-
海秀路口
-
海南侨中
-
海口警备区
-
华深家具
-
金龙市场
-
富豪大厦
-
椰海大厦
-
滨海明珠
-
万绿园
-
人大会堂
-
双岛学园
-
文华大酒店
-
爱华汽车广场
-
海事局
-
海口港
-
双拥路口
-
二十七小
-
通华小区
-
凯撒豪园
-
西秀海滩
13路
市区线路 新埠岛--万绿园 6:30--23:30 1元,晚11点后加收1元
新世界花园
-
新埠桥
-
旅游学校
-
白龙北路口
-
南北货运市场
-
青年路口
-
第四中学
-
琼苑宾馆
-
省干部培训中心
-
海府一横路
-
民生市场
-
名门广场
-
京航大厦
-
新标榜
-
五指山大厦
-
海口宾馆
-
省体育馆
-
大英路
-
邮电大厦
-
南宝路
-
南天大酒店
-
市劳动局
-
万华路口
-
民航公寓
-
白坡里
-
新温泉大酒店
-
华银大厦
-
华海路口
-
金龙市场
-
玉沙路口
-
椰海大厦
-
万绿园
-
市委
-
省建设银行
-
国贸大厦
17路
市区线路 万福新村--罗牛山水果市场 6:30--23:30 1元
万福新村
-
绿岛家园
-
甸昆路口
-
海南大学北门
-
怡心路口
-
白沙园
-
海南大学
-
甸花新村
-
环岛大厦
-
海达二横路口
-
海达一横路口
-
邮电学校
-
海甸二东路口
-
钟楼
-
滨海医院
-
富南大厦
-
泰华路口
-
万绿园
-
市委
-
景瑞大厦
-
华银大厦
-
海口警备区
-
龙华西路口
-
海南侨中
-
南庄酒店
-
金牛岭公园
-
凤凰新村
-
滨濂村
-
农机公司
-
海秀桥
-
西站
-
燕琼大厦
-
军供站
-
第十四中学
-
省医院留医部
-
秀英区政府
-
永成检测厂
-
罗牛山水果市场
18路
市区线路 福海新村--金盘 6:30--22:30 1元
海景花园
-
福海新城
-
寰岛大酒店
-
广益新村
-
市委党校
-
四庙市场
-
邮电学校
-
海甸二东路口
-
钟楼
-
滨海医院
-
富南大厦
-
泰华路口
-
万绿园
-
置地花园
-
王府大厦
-
嘉陵大厦
-
风华时代广场
-
金龙市场
-
椰树集团
-
华银大厦
-
龙泉渔村
-
面前坡
-
昌茂花园
-
龙泉家园
-
金霖花园
-
中国城
-
永旺商厦
-
187医院
-
学院路口
-
南航东门
-
海南日报社
-
嘉海大厦
-
金牛路口
21路
市区线路 白沙门--美兰机场 6:30--22:30 1~5元
金海岸大酒店
-
海南大学
-
甸花新村
-
京海花园
-
钟楼
-
滨海医院
-
富南大厦
-
泰华路口
-
万绿园
-
置地花园
-
大润发国贸店
-
王府大厦
-
嘉陵大厦
-
玉沙路口
-
风华时代广场
-
金龙市场
-
椰树集团
-
华银大厦
-
龙泉渔村
-
面前坡
-
昌茂花园
-
中国茶道
-
省保健院
-
中国城
-
187医院
-
山高路口
-
丁村路口
-
凤翔山庄
-
琼山供电公司
-
琼山侨中
-
那梅立交桥
-
六合市场
-
政法职业学院
-
琼山肉联厂
-
儒传村
-
龙塘路口
-
新市路口
-
灵山镇(机场方向)
-
灵山市场路口
-
灵山佛教苑
-
美兰机场
22路
市区线路 新港--农垦医院 6:30--22:30 1元
新港
-
交通厅宿舍
-
泰华路口
-
万绿园
-
生生百货
-
滨海明珠
-
开总大厦
-
滨海医院
-
省医院门诊部
-
泰龙城
-
华侨大厦
-
海口公园北门
-
第六中学
-
彩虹天桥
-
北方大厦
-
海口警备区
-
龙华西路口
-
海南侨中
-
金牛岭公园
-
海垦天桥
-
农垦总局
-
金山小区
-
农垦胶厂
-
车辆评估中心
-
罗牛山批发市场
-
海口肉联厂
-
海南面粉厂
-
农垦医院
26路
市区线路 甸昆小区--农垦医院 1元
新世界花园
-
新埠桥
-
和平桥
-
钟楼
-
滨海医院
-
富南大厦
-
泰华路口
-
万绿园
-
人大会堂
-
双岛学园
-
文华大酒店
-
爱华汽车广场
-
海事局
-
港口市场
-
军供站
-
秀英小街
-
第十四中学
-
省医院留医部
-
秀英区政府
-
永成检测厂
-
罗牛山水果市场
31路
市区线路 龙华总站--南北水果市场 --
龙华总站
-
第一中学
-
省医院门诊部
-
富南大厦
-
泰华路口
-
万绿园
-
市委
-
省建设银行
-
国贸大厦
-
嘉陵大厦
-
王府大厦
-
半山花园
-
秀英炮台
-
农垦总局
-
金山小区
-
农垦胶厂
-
海口保税区
-
海南职业技术学院
-
金盘冷冻厂
-
海南日报社
-
金盘矿泉水厂
-
城西市场
-
农业学校
-
城西路口
-
丁村路口
-
省技校
37路
市区线路 绿色佳园--火车站 6:00--21:30 --
绿色佳园
-
下坎村
-
琼山邮政局
-
城东市场
-
琼山第一小学
-
琼山水厂
-
五公祠
-
东站
-
国兴大道路口
-
省彩票中心
-
武警总队
-
省干部培训中心
-
第四中学
-
青年路口
-
文明东路口
-
南北货运市场
-
旅游学校
-
新埠桥
-
和平桥
-
钟楼
-
滨海医院
-
富南大厦
-
泰华路口
-
万绿园
-
人大会堂
-
双岛学园
-
文华大酒店
-
爱华汽车广场
-
海事局
-
秀英港
-
西秀海滩
-
观海台
-
假日海滩
-
贵族游艇
-
阳光海岸
-
新国宾馆
-
黄金海岸
-
镇海村
-
热带海洋世界
-
火车站
39路
市区线路 经济学院--西站 6:30--21:00 1~2元
经济学院
-
省彩票中心
-
美舍小区
-
省干部培训中心
-
第四中学
-
青年路口
-
文明东路口
-
南北货运市场
-
旅游学校
-
新埠桥
-
和平桥
-
钟楼
-
滨海医院
-
富南大厦
-
泰华路口
-
万绿园
-
人大会堂
-
双岛学园
-
文华大酒店
-
爱华汽车广场
-
海事局
-
港口市场
-
燕琼大厦
-
金鼎大厦
-
西站
42路
市区线路 紫荆花园--绿色佳园 1元
绿色佳园
-
琼山侨中
-
琼山供电公司
-
南北水果市场
-
府城中学
-
琼台师范学校
-
琼山旅社
-
琼山区政府
-
琼山第三小学
-
金花村口
-
红城湖中巴车站
-
省保健院
-
中国茶道
-
昌茂花园
-
面前坡
-
白坡里
-
新温泉大酒店
-
龙华小学
-
龙华总站
-
第一中学
-
省医院门诊部
-
富南大厦
-
泰华路口
-
万绿园
-
龙华区政府
-
紫荆花园
旅游A路
市区线路 府城大园--秀英海瑞 6:30--22:30 1元
省技校
-
培龙市场
-
府城中学
-
琼台师范学校
-
琼山旅社
-
琼山区政府
-
省委党校
-
朱云路口
-
红城湖中巴车站
-
世纪茶艺
-
爱晚亭
-
南站
-
电信大厦
-
京江花园
-
海南职业技术学院
-
锦绣京江
-
海南广播电视台
-
坡博市场
-
龙华公安分局
-
昌茂花园西门
-
金宇路口
-
新华市场
-
白坡里
-
新温泉大酒店
-
椰树集团
-
金龙市场
-
玉沙路口
-
椰海大厦
-
生生百货
-
万绿园
-
人大会堂
-
双岛学园
-
文华大酒店
-
爱华汽车广场
-
海事局
-
秀英港
-
港口市场
-
军供站
-
第十四中学
-
省医院留医部
-
秀英区政府
-
海瑞墓
旅游B路
市区线路 亚洲豪苑--假日海滩 6:00--22:00 1元
亚洲豪苑
-
锦绣京江
-
海南职业技术学院
-
海口保税区
-
农垦胶厂
-
金山小区
-
农垦工会
-
农垦设计院
-
农垦机械厂
-
金地路口
-
华中学校
-
龙华规划分院
-
金宇路口
-
新华市场
-
白坡里
-
国宾大酒店
-
第九中学
-
明珠广场
-
省电台
-
海口公园北门
-
华侨大厦
-
泰龙城
-
省医院门诊部
-
滨海医院
-
富南大厦
-
泰华路口
-
万绿园
-
人大会堂
-
双岛学园
-
文华大酒店
-
爱华汽车广场
-
海事局
-
秀英港
-
西秀海滩
-
观海台
-
假日海滩
相关资讯
海口万绿园_东北义勇军z的空间
百度空间 | 百度首页 描述: 大小: 时间: 比例: 查看原图 复制图片地址 海口万绿园_东北义勇军z的空间
万绿园西门停车场附近酒店_万绿园西门停车场宾馆_海口万绿园西门停车场...
东北旅游网为广大用户提供海口万绿园西门停车场附近酒店、宾馆、旅馆信息,万绿园西门停车场附近酒店价格,万绿园西门停车场电子地图
海口万绿园_海口万绿园_旅游景点_欣欣旅游网_CNCN.com
免费注册 | 登录 海口万绿园_海口万绿园_旅游景点
中国海口政务门户网站-新闻中心
2010年2月15日...海口晚报网2月15日讯作为万春会系列活动之一的民俗大拜年活动板块的“飘色大游行”,2月14日一早便在万绿园举行,引来众多游客驻足观看、留影。“飘色”,海南本地叫“摆故事”。“冼夫人”、“状元还乡”、...
海南旅游专线
万绿园占地约83公顷,是海口市最大的开放性热带海滨生态园林风景,也是游人和海口市民休闲运动的好去处。园中栽种了近万棵以椰子树为主的热带和南亚热带观赏植物数百种,呈现出一派热带园林风光。万绿园有领导贵宾植树区、社会团体植树...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
海南地图
All Rights Reserved.