您的位置:首页 > 公交查询 > 丁村路口公交
今天是:
城市公交
盘锦公交查询
增城公交查询
普兰店公交查询
绥化公交查询
蚌埠公交查询
沈阳公交查询
伊犁公交查询
湛江公交查询
桐乡公交查询
铁岭公交查询
伊春公交查询
瓦房店公交查询
肇庆公交查询
营口公交查询
肇东公交查询
亳州公交查询
庄河公交查询
宜兴公交查询
中山公交查询
义乌公交查询
海口丁村路口
公交站点:
丁村路口
途经公交:
9路
市区线路 绿色佳园--秀英港 6:00--21:30 1元
绿色佳园
-
琼北车管所
-
琼山邮政局
-
城东市场
-
琼山财政局
-
琼台幼儿园
-
府城中学
-
南北水果市场
-
琼山供电公司
-
凤翔山庄
-
丁村路口
-
山高村口
-
省高院
-
海南师范大学
-
世纪广场
-
坡巷村
-
汽车南站
-
海口电信局
-
省驾校
-
海口晚报社
-
海南电视台
-
坡博市场
-
东沙路
-
华中学校
-
海秀路口
-
海南侨中
-
海口警备区
-
华深家具
-
金龙市场
-
富豪大厦
-
椰海大厦
-
滨海明珠
-
万绿园
-
人大会堂
-
双岛学园
-
文华大酒店
-
爱华汽车广场
-
海事局
-
海口港
-
双拥路口
-
二十七小
-
通华小区
-
凯撒豪园
-
西秀海滩
11路
市区线路 万福新村--南北水果市场 6:00--22:00 1元
南北水果市场
-
凤翔山庄
-
丁村路口
-
山高村口
-
省高院
-
海南师范大学
-
红城湖中巴车站
-
金花村口
-
朱云路口
-
省委党校
-
五公祠
-
东站
-
下洋坡
-
省彩票中心
-
省林业局
-
海府一横路
-
省干部培训中心
-
第四中学
-
青年路口
-
第七中学
-
华山大厦
-
省中医院
-
四庙市场
-
海达一横路口
-
中北大厦
-
海甸三东路口
-
京海花园
-
甸花新村
-
市医院
-
港湾花园
-
海昌路口
-
万福新村
21路
市区线路 白沙门--美兰机场 6:30--22:30 1~5元
金海岸大酒店
-
海南大学
-
甸花新村
-
京海花园
-
钟楼
-
滨海医院
-
富南大厦
-
泰华路口
-
万绿园
-
置地花园
-
大润发国贸店
-
王府大厦
-
嘉陵大厦
-
玉沙路口
-
风华时代广场
-
金龙市场
-
椰树集团
-
华银大厦
-
龙泉渔村
-
面前坡
-
昌茂花园
-
中国茶道
-
省保健院
-
中国城
-
187医院
-
山高路口
-
丁村路口
-
凤翔山庄
-
琼山供电公司
-
琼山侨中
-
那梅立交桥
-
六合市场
-
政法职业学院
-
琼山肉联厂
-
儒传村
-
龙塘路口
-
新市路口
-
灵山镇(机场方向)
-
灵山市场路口
-
灵山佛教苑
-
美兰机场
23路
市区线路 广益新村--国兴中学 6:30--22:30 1元
国兴中学
-
司法厅
-
凤翔山庄
-
南北水果市场
-
府城中学
-
培龙市场
-
省技校
-
府城镇委
-
丁村路口
-
山高村口
-
省高院
-
海南师范大学
-
省妇幼保健院
-
龙泉家园
-
昌茂花园
-
道客村口
-
白坡里
-
新温泉大酒店
-
市政府
-
中航大厦
-
甸昆路口
-
海南大学北门
-
怡心路口
-
白沙园
-
海南大学
-
甸花新村
-
京海花园
-
海甸二东路口
-
邮电学校
-
四庙市场
-
市委党校
-
广益新村
31路
市区线路 龙华总站--南北水果市场 --
龙华总站
-
第一中学
-
省医院门诊部
-
富南大厦
-
泰华路口
-
万绿园
-
市委
-
省建设银行
-
国贸大厦
-
嘉陵大厦
-
王府大厦
-
半山花园
-
秀英炮台
-
农垦总局
-
金山小区
-
农垦胶厂
-
海口保税区
-
海南职业技术学院
-
金盘冷冻厂
-
海南日报社
-
金盘矿泉水厂
-
城西市场
-
农业学校
-
城西路口
-
丁村路口
-
省技校
35路
市区线路 绿色佳园--假日海滩 1元
绿色佳园
-
琼北车管所
-
琼山邮政局
-
城东市场
-
琼山财政局
-
琼台幼儿园
-
府城中学
-
南北水果市场
-
琼山供电公司
-
凤翔山庄
-
丁村路口
-
山高村口
-
省高院
-
海南师范大学
-
世纪广场
-
坡巷村
-
汽车南站
-
坡巷村
-
世纪广场
-
省妇幼保健院
-
龙泉家园
-
昌茂花园
-
道客村口
-
市中院
-
市规划龙华分局
-
海秀路口
-
南庄酒店
-
金牛岭公园
-
凤凰新村
-
滨濂村
-
农机公司
-
海秀桥
-
西站
-
燕琼大厦
-
军供站
-
秀英小街
-
军供站
-
港口市场
-
海口港
-
西秀海滩
-
观海台
-
假日海滩
-
贵族游艇
-
新国宾馆
-
黄金海岸
-
镇海村
-
热带海洋世界
-
火车站
44路
市区线路 白沙门--城西两院 1元
白沙门
-
金海岸大酒店
-
海南大学
-
甸花新村
-
京海花园
-
海甸三东路口
-
中北大厦
-
金谷公寓
-
银谷苑
-
和平桥一庙
-
省中医院
-
六合大厦
-
军区二所
-
省琼剧院
-
省林业局
-
省彩票中心
-
下洋坡
-
东站
-
五公祠
-
琼山医院
-
琼山区政府
-
琼山旅社
-
琼台师范学校
-
培龙市场
-
省技校
-
府城镇委
-
丁村路口
-
山高村口
-
省高院
-
永旺商厦
-
187医院北门
-
农业学校
-
城西两院
相关资讯
便民服务
大巴 秀英== 丁村路口 秀英小街、海秀大道、龙昆南路、凤翔路 秀英小街、秀英高架桥、金鼎大厦、西站、海瑞墓路口、滨濂村、凤凰新村、秀英村、金牛公园、南庄、金宇路、东方娱乐城、面前坡、昌茂花园、中国茶道、省保健院、师院、...
[公益常识]海口公交车指南48条公交线路 查询表(转载)_志愿海南_天涯...
市场海口肉联厂海南面粉厂农垦医院 23路 海甸二东路国兴中学 国兴中学司法厅凤翔山庄南北水果市场府城中学培龙市场省技校府城镇委丁村路口山高村口省高院师范大学省妇幼保健院钟城大厦昌茂花园道客村口白坡里新温泉市政府中航大厦甸昆...
海南天健泰投资有限公司 海南海口企业第 47 页
1443 海南南澳药业有限公司 海南省海口市龙昆南路丁村路口天龙王酒家第六层(原海口市二环路南侧丁村) 谢志刚 571100 查看 1444 海南南澳保健食品有限公司 海南省海口市龙昆南路丁村路口天龙王酒家第六层(原海口市二环路南侧丁村)...
海口市公交线路表 海南旅游预订中心
电视台→海口晚报社→南沙路口→海口电信局→汽车南站→坡巷村→龙昆南路口→中国城→一八七医院→山高村口→丁村路口→凤翔山庄→南北水果市场→府城中学→琼台幼儿园→琼山财政局→城东市场→琼山邮政局→下坎村→绿色佳园 10路 ...
左拥凤翔公园,右揽轻轨总站海泰大厦火热发售_海南之家
地段篇:轻轨总站800米,便捷生活0距离海泰大厦位于海口市凤翔西路丁村路口斜对面,与其仅一路之隔的是东环铁路海口新站的繁华便捷,门前的轻轨,不仅是直到家门口的接机专线,亦是...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
海南地图
All Rights Reserved.