您的位置:首页 > 公交查询 > 农垦胶厂公交
今天是:
城市公交
辽源公交查询
景德镇公交查询
铜陵公交查询
钦州公交查询
香港公交查询
梅河口公交查询
临沧公交查询
延边公交查询
梧州公交查询
玉溪公交查询
潞西公交查询
松原公交查询
湘乡公交查询
塔城公交查询
常德公交查询
大理公交查询
潮州公交查询
克拉玛依公交查询
通化公交查询
益阳公交查询
海口农垦胶厂
公交站点:
农垦胶厂
途经公交:
22路
市区线路 新港--农垦医院 6:30--22:30 1元
新港
-
交通厅宿舍
-
泰华路口
-
万绿园
-
生生百货
-
滨海明珠
-
开总大厦
-
滨海医院
-
省医院门诊部
-
泰龙城
-
华侨大厦
-
海口公园北门
-
第六中学
-
彩虹天桥
-
北方大厦
-
海口警备区
-
龙华西路口
-
海南侨中
-
金牛岭公园
-
海垦天桥
-
农垦总局
-
金山小区
-
农垦胶厂
-
车辆评估中心
-
罗牛山批发市场
-
海口肉联厂
-
海南面粉厂
-
农垦医院
31路
市区线路 龙华总站--南北水果市场 --
龙华总站
-
第一中学
-
省医院门诊部
-
富南大厦
-
泰华路口
-
万绿园
-
市委
-
省建设银行
-
国贸大厦
-
嘉陵大厦
-
王府大厦
-
半山花园
-
秀英炮台
-
农垦总局
-
金山小区
-
农垦胶厂
-
海口保税区
-
海南职业技术学院
-
金盘冷冻厂
-
海南日报社
-
金盘矿泉水厂
-
城西市场
-
农业学校
-
城西路口
-
丁村路口
-
省技校
36路
市区线路 白沙门--农垦总局 --
白沙门
-
金海岸大酒店
-
海南大学
-
甸花新村
-
京海花园
-
海甸三东路口
-
中北大厦
-
金谷公寓
-
银谷苑
-
和平桥一庙
-
省中医院
-
文明天桥
-
市中医院
-
市商务局
-
博爱南路口
-
省电台
-
明珠广场
-
义龙中学
-
彩虹天桥
-
北方大厦
-
海口警备区
-
龙华西路口
-
海南侨中
-
南庄酒店
-
金牛岭公园
-
海垦天桥
-
农垦总局
-
金山小区
-
农垦胶厂
旅游B路
市区线路 亚洲豪苑--假日海滩 6:00--22:00 1元
亚洲豪苑
-
锦绣京江
-
海南职业技术学院
-
海口保税区
-
农垦胶厂
-
金山小区
-
农垦工会
-
农垦设计院
-
农垦机械厂
-
金地路口
-
华中学校
-
龙华规划分院
-
金宇路口
-
新华市场
-
白坡里
-
国宾大酒店
-
第九中学
-
明珠广场
-
省电台
-
海口公园北门
-
华侨大厦
-
泰龙城
-
省医院门诊部
-
滨海医院
-
富南大厦
-
泰华路口
-
万绿园
-
人大会堂
-
双岛学园
-
文华大酒店
-
爱华汽车广场
-
海事局
-
秀英港
-
西秀海滩
-
观海台
-
假日海滩
相关资讯
途经农垦天桥的公交线路 海口公交查询 旅游网址站
金山小区 农垦胶厂 (共23站)
海口公交明细表--海口信息网
金山小区、农垦胶厂、铭豪广场、丘海路口、罗牛山市场、海口肉联厂、海南面粉厂、农垦医院 农垦医院、海南面粉厂、海口肉联厂、罗牛山市场、丘海路口、铭豪广场、农垦胶厂、金山小区、农垦总局、海垦天桥、秀英村、金牛岭公园、...
海口公交车线路指南(31-40路) --海南网
省技校→府城镇委→丁村路口→山高村口→省高院→永旺商厦→一八七医院→学院路口→南航东门→海南日报社→嘉海大厦→金牛路口→金牛路→海职院东门→海口保税区→农垦胶厂→金山小区→农垦总局→海垦天桥→凤凰新村→秀英炮台→金贸...
丁村路口公交站,海口丁村路口公交站,海口丁村路口地图,公交网 jt160.cn
海口公交网 海口公交网 丁村路口 [返回] 9路[上行] 绿色佳园 → 琼北车管所 → 琼山邮政局 → 城东市场 → 琼山财政局 → 琼台幼儿园 → 府城中学 → 南北水果市场 → 琼山供电公司 → 凤翔山庄 → 丁村路口 → 山高村口 → 省高院 →...
莫琼良、徐世海、冯德千贩卖毒品、谭昌秀贩卖毒品、非法持有毒品案 -...
被告人徐世海,外号“阿发”,男,1971年6月5日生,汉族,海南省澄迈县人,小学文化程度,住海口市海垦路农垦海云胶厂宿舍,无业。2000年6月12日被刑事拘留,同年7月12日被逮捕。现押于海口市第一看守所。 辩护人王光色,海南宝岛律师...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
海南地图
All Rights Reserved.