您的位置:首页 > 公交查询 > 海口13路线路
今天是:
城市公交
如皋公交线路
琼海公交线路
沭阳公交线路
嘉善公交线路
宿迁公交线路
三亚公交线路
宿豫公交线路
南平公交线路
苏州公交线路
旅顺口公交线路
安顺公交线路
太仓公交线路
丽水公交线路
醴陵公交线路
泰州公交线路
毕节公交线路
腾冲公交线路
通州公交线路
宁德公交线路
吴江公交线路
海口13路
公交线路:
13路
线路注释:市区线路 新埠岛--万绿园 6:30--23:30 1元,晚11点后加收1元
站点详情:
上行:
新世界花园
-
新埠桥
-
旅游学校
-
白龙北路口
-
南北货运市场
-
青年路口
-
第四中学
-
琼苑宾馆
-
省干部培训中心
-
海府一横路
-
民生市场
-
名门广场
-
京航大厦
-
新标榜
-
五指山大厦
-
海口宾馆
-
省体育馆
-
大英路
-
邮电大厦
-
南宝路
-
南天大酒店
-
市劳动局
-
万华路口
-
民航公寓
-
白坡里
-
新温泉大酒店
-
华银大厦
-
华海路口
-
金龙市场
-
玉沙路口
-
椰海大厦
-
万绿园
-
市委
-
省建设银行
-
国贸大厦
下行:
椰海大厦
-
万绿园
-
市委
-
省建设银行
-
国贸大厦
-
玉沙路口
-
风华时代广场
-
金龙市场
-
华海路口
-
华银大厦
-
白坡里
-
民航公寓
-
万华路口
-
市劳动局
-
南天大酒店
-
南宝路
-
邮电大厦
-
大英路
-
五指山大厦
-
新标榜
-
京航大厦
-
名门广场
-
民生市场
-
海府一横路
-
省干部培训中心
-
第四中学
-
青年路口
-
白龙北路口
-
南北货运市场
-
旅游学校
-
新埠桥
-
新世界花园
相关资讯
团购活动时间:2009年4月26日上午9:00团购集合地点:万绿园对面生生...
团购活动时间:2009年4月26日上午9:00团购集合地点:万绿园对面生生百货门口集合报名时间:即日起---截止2009年4月26日上午9:00报名地点:海甸岛海景路金手指海口接待中心报名电话:0898-66295200 13518840769-金手指高尔夫温泉小镇...
[海南]海口3月13日、17日“人才劳动力招聘会” - 海南-其他活动 -...
涉农生活服务移动互联网平台 ,提供最新农业信息,化肥、饲料、农机等价格行情,农民工招聘、就业信息;...
海口13路公交地图_海口13路公交车线路查询_海口13路公交路线 - 火车啦
火车啦 >> 全国公交车 >> 海口13路公交地图 车次查询: 站点查询 车次查询 站站查询 海口13路公交地图_海口13路公交车线路查询 海口13路公交路线 线路走向:新埠居委会 - 国贸大厦 返程:国贸大厦 - 新埠居委会 ...
海口大英路酒店宾馆预订_海口大英路附近酒店宾馆预订[第0页]
海口海航国际商务酒店 距离“海口大英路”约0.48公里 龙华区大同路38号 440 元 13 元 预订 ...海口香港城大酒店 距离“海口大英路”约0.63公里 海南 大同路30号 148 元 13 元 预订 海南鸿运大酒店 ...
13路|海口市区线路|海口公交查询
海口 → 市区线路 → 13路 新埠岛--万绿园 6:30--23:30 1元,晚11点后加收1元 : 站次 站名 换乘 0 新埠居委会 可换其他2条线路: 27路 6路 1 新埠桥 可换其他7条线路: 27路 39路 3路 43路 6路 2 旅游学校 可换其他6条线路: 39路...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
海南地图
All Rights Reserved.