您的位置:首页 > 公交查询 > 置地花园公交
今天是:
城市公交
芜湖公交查询
抚州公交查询
昆明公交查询
桐庐公交查询
金昌公交查询
济源公交查询
赣州公交查询
吉安公交查询
酒泉公交查询
淮南公交查询
开封公交查询
九江公交查询
南昌公交查询
安宁公交查询
兰州公交查询
漯河公交查询
萍乡公交查询
阳泉公交查询
上饶公交查询
临夏公交查询
海口置地花园
公交站点:
置地花园
途经公交:
4路
市区线路 府城--国贸 6:00--23:00 1元
琼山医院
-
琼山区政府
-
琼山旅社
-
琼台师范学校
-
省疗养院
-
琼山第一小学
-
琼山水厂
-
五公祠
-
东站
-
国兴大道路口
-
省彩票中心
-
省林业局
-
省政府
-
省委
-
东湖
-
省电台
-
明珠广场
-
海口公园北门
-
华侨大厦
-
泰龙城
-
第一中学
-
龙华总站
-
龙华小学
-
椰树集团
-
金龙市场
-
玉沙路口
-
嘉陵大厦
-
光大证券
-
王府大厦
-
世贸中心
-
财政大厦
-
置地花园
18路
市区线路 福海新村--金盘 6:30--22:30 1元
海景花园
-
福海新城
-
寰岛大酒店
-
广益新村
-
市委党校
-
四庙市场
-
邮电学校
-
海甸二东路口
-
钟楼
-
滨海医院
-
富南大厦
-
泰华路口
-
万绿园
-
置地花园
-
王府大厦
-
嘉陵大厦
-
风华时代广场
-
金龙市场
-
椰树集团
-
华银大厦
-
龙泉渔村
-
面前坡
-
昌茂花园
-
龙泉家园
-
金霖花园
-
中国城
-
永旺商厦
-
187医院
-
学院路口
-
南航东门
-
海南日报社
-
嘉海大厦
-
金牛路口
21路
市区线路 白沙门--美兰机场 6:30--22:30 1~5元
金海岸大酒店
-
海南大学
-
甸花新村
-
京海花园
-
钟楼
-
滨海医院
-
富南大厦
-
泰华路口
-
万绿园
-
置地花园
-
大润发国贸店
-
王府大厦
-
嘉陵大厦
-
玉沙路口
-
风华时代广场
-
金龙市场
-
椰树集团
-
华银大厦
-
龙泉渔村
-
面前坡
-
昌茂花园
-
中国茶道
-
省保健院
-
中国城
-
187医院
-
山高路口
-
丁村路口
-
凤翔山庄
-
琼山供电公司
-
琼山侨中
-
那梅立交桥
-
六合市场
-
政法职业学院
-
琼山肉联厂
-
儒传村
-
龙塘路口
-
新市路口
-
灵山镇(机场方向)
-
灵山市场路口
-
灵山佛教苑
-
美兰机场
27路
市区线路 新埠岛--罗牛山水果批发场 --
美舍河
-
美舍小区
-
海府一横路
-
民生市场
-
名门广场
-
京航大厦
-
新标榜
-
五指山大厦
-
海口宾馆
-
明珠广场
-
海口公园
-
华侨大厦
-
泰龙城
-
第一中学
-
龙华总站
-
龙华小学
-
椰树集团
-
金龙市场
-
玉沙路口
-
嘉陵大厦
-
王府大厦
-
置地花园
-
人大会堂
-
中国电信
-
文华大酒店
-
海口邮政局
-
秀英规划分院
-
秀英区政府
-
省医院留医部
-
第十四中学
-
秀英小街
-
军供站
-
港口市场
-
秀英港
-
西秀海滩
28路
市区线路 美舍河--秀英港 6:30--22:00 1元
美舍河
-
美舍小区
-
海府一横路
-
民生市场
-
名门广场
-
京航大厦
-
新标榜
-
五指山大厦
-
海口宾馆
-
明珠广场
-
海口公园
-
华侨大厦
-
泰龙城
-
第一中学
-
龙华总站
-
龙华小学
-
椰树集团
-
金龙市场
-
玉沙路口
-
嘉陵大厦
-
王府大厦
-
置地花园
-
人大会堂
-
中国电信
-
文华大酒店
-
海口邮政局
-
秀英规划分院
-
秀英区政府
-
省医院留医部
-
第十四中学
-
秀英小街
-
军供站
-
港口市场
-
秀英港
-
西秀海滩
29路
市区线路 凤凰花城--美舍河 7:30--22:00 1元
凤凰花城
-
秀英区政府
-
省医院留医部
-
第十四中学
-
秀英小街
-
军供站
-
港口市场
-
秀英港
-
东方洋
-
电力村
-
文华大酒店
-
香江德福
-
置地花园
-
王府大厦
-
嘉陵大厦
-
国贸大厦
-
省建设银行
-
景瑞大厦
-
华银大厦
-
国宾大酒店
-
第九中学
-
明珠广场
-
东湖
-
省委
-
省政府
-
海府一横路
-
美舍小区
-
美舍河
相关资讯
海口置地花园英文幼稚园附近酒店_海口置地花园英文幼稚园附近酒店宾馆_...
距海口置地花园英文幼稚园2.884公里 海口汉庭酒店推荐 海口其他酒店推荐 海口文华大酒店 560元 海口宝华海景大酒店 348元 海口海航国际商务酒店 298元 海口望海国际大酒店 248元 海口新温泉国际大酒店 268元 ...
海口-4路(置地花园-琼山医院)地图线路 -公交查询
海口公交查询 出发: 终点: 海口公交 - 4路(置地花园-琼山医院) 票制:单一票制;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:6:00-23:00;终点站首末车时间:6:00-23:00;所属公司:海口市公共汽车公司; 置地花园 - 财政大厦 - 世贸中心 -...
公交线路-置地花园-海口站-中国网上小区
置地花园--海口站--中国网上小区--包括该小区的所有资讯:小区配套 ,小区新闻,业委会 ,物业管理,社区资讯 ,公交线路,便民电话,小区风景;...
海口 高档置地花园4房出租 3600元 - 3600元/月 | 海口海口 住房出租 |...
海口高档置地花园4房出租 3600元 - 3600元/月,星城商讯网为您提供海口住房出租|房屋出租|租房网|个人出租房信息等分类信息.
海口置地花园附近酒店_海口置地花园附近酒店宾馆_7天连锁酒店预订网
7天连锁酒店预订网提供海口置地花园附近五公里内的酒店,海口置地花园附近酒店宾馆预订,海口置地花园周边酒店宾馆预订,海口置地花园附近景点,
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
海南地图
All Rights Reserved.