您的位置:首页 > 公交查询 > 和平桥公交
今天是:
城市公交
蓬莱公交查询
凯里公交查询
平度公交查询
漳州公交查询
青岛公交查询
六盘水公交查询
上虞公交查询
青州公交查询
日照公交查询
黔南公交查询
香格里拉公交查询
金华公交查询
乳山公交查询
安庆公交查询
寿光公交查询
清镇公交查询
台州公交查询
泰安公交查询
连云港公交查询
滕州公交查询
海口和平桥
公交站点:
和平桥
途经公交:
3路
市区线路 秀英--武警医院 7:00--21:00 1元
金鼎大厦
-
西站
-
海瑞墓路口
-
秀英规划分院
-
秀英区政府
-
省医院留医部
-
第十四中学
-
秀英小街
-
军供站
-
港口市场
-
海事局
-
东方洋
-
电力村
-
文华大酒店
-
财政大厦
-
香江德福
-
生生百货
-
开总大厦
-
滨海医院
-
爱力大厦
-
钟楼
-
和平桥
-
新埠桥
-
旅游学校
-
白龙南北贸运市场
-
白龙北路口
-
板桥路口
-
岭下村
-
武警医院
6路
市区线路 新埠岛--荣山 6:00--23:00 1元
新埠居委会
-
新埠桥
-
和平桥
-
钟楼
-
滨海医院
-
富南大厦
-
泰华路口
-
万绿园
-
人大会堂
-
中国电信
-
文华大酒店
-
爱华汽车广场
-
海事局
-
港口市场
-
703车队
-
国科园
-
港澳开发区
-
长怡路口
-
永桂开发区
-
长流镇
-
荣山
14路
市区线路 新港--金盘 6:30--23:30 1元
新港
-
新港边防分局
-
开总大厦
-
滨海医院
-
爱力大厦
-
钟楼
-
和平桥
-
新埠桥
-
旅游学校
-
南北货运市场
-
文明东路口
-
青年路口
-
第四中学
-
琼苑宾馆
-
省干部培训中心
-
武警总队
-
下洋坡
-
东站
-
五公祠
-
省委党校
-
朱云路口
-
红城湖中巴车站
-
世纪茶艺
-
坡巷村
-
汽车南站
-
中国电信
-
省驾校
-
京江花园
-
金牛路口
-
嘉海大厦
-
海南日报社
26路
市区线路 甸昆小区--农垦医院 1元
新世界花园
-
新埠桥
-
和平桥
-
钟楼
-
滨海医院
-
富南大厦
-
泰华路口
-
万绿园
-
人大会堂
-
双岛学园
-
文华大酒店
-
爱华汽车广场
-
海事局
-
港口市场
-
军供站
-
秀英小街
-
第十四中学
-
省医院留医部
-
秀英区政府
-
永成检测厂
-
罗牛山水果市场
37路
市区线路 绿色佳园--火车站 6:00--21:30 --
绿色佳园
-
下坎村
-
琼山邮政局
-
城东市场
-
琼山第一小学
-
琼山水厂
-
五公祠
-
东站
-
国兴大道路口
-
省彩票中心
-
武警总队
-
省干部培训中心
-
第四中学
-
青年路口
-
文明东路口
-
南北货运市场
-
旅游学校
-
新埠桥
-
和平桥
-
钟楼
-
滨海医院
-
富南大厦
-
泰华路口
-
万绿园
-
人大会堂
-
双岛学园
-
文华大酒店
-
爱华汽车广场
-
海事局
-
秀英港
-
西秀海滩
-
观海台
-
假日海滩
-
贵族游艇
-
阳光海岸
-
新国宾馆
-
黄金海岸
-
镇海村
-
热带海洋世界
-
火车站
39路
市区线路 经济学院--西站 6:30--21:00 1~2元
经济学院
-
省彩票中心
-
美舍小区
-
省干部培训中心
-
第四中学
-
青年路口
-
文明东路口
-
南北货运市场
-
旅游学校
-
新埠桥
-
和平桥
-
钟楼
-
滨海医院
-
富南大厦
-
泰华路口
-
万绿园
-
人大会堂
-
双岛学园
-
文华大酒店
-
爱华汽车广场
-
海事局
-
港口市场
-
燕琼大厦
-
金鼎大厦
-
西站
43路
市区线路 龙华总站--皇冠酒店 --
龙华总站
-
第一中学
-
省医院门诊部
-
爱力大厦
-
钟楼
-
和平桥
-
新埠桥
-
旅游学校
-
白龙南北贸运市场
-
白龙北路口
-
青年路口
-
第四中学
-
琼苑宾馆
-
省干部培训中心
-
省彩票中心
-
海口实验中学
-
经济学院
-
新市墟
-
东营
-
皇冠酒店
43路A线
市区线路
龙华总站
-
第一中学
-
省医院门诊部
-
爱力大厦
-
钟楼
-
和平桥
-
新埠桥
-
旅游学校
-
南北货运市场
-
白龙北路口
-
青年路口
-
第四中学
-
琼苑宾馆
-
省干部培训中心
-
武警总队
-
文坛路口
-
省人大
-
新市墟
-
东营
-
皇冠酒店
43路B线
市区线路
龙华总站
-
第一中学
-
省医院门诊部
-
爱力大厦
-
钟楼
-
和平桥
-
新埠桥
-
旅游学校
-
南北货运市场
-
白龙北路口
-
青年路口
-
第四中学
-
琼苑宾馆
-
省干部培训中心
-
武警总队
-
文坛路口
-
省人大
-
海师附中高中部
-
新市路口
-
灵山镇(文昌方向)
-
桂林洋路口
-
灵山中学
龙华总站至东营专线大巴
专线线路
龙华站
-
长堤路
-
白龙路
-
国兴大道
-
东营镇
-
皇冠酒店
-
龙华总站
-
市一中
-
省医院门诊
-
四二四医院
-
钟楼
-
和平桥
-
旅游学校
-
白龙路口
-
四中
-
琼宛宾馆
-
白龙南
-
经济学院
-
海南广场
-
新市
-
勇潭村
-
东头村
-
东营镇
-
皇冠酒店
相关资讯
海口市公交车路线一览表海南旅游资讯网
海口市公交车路线一览表海南旅游资讯网...基于海南最详细,全面的旅游资源介绍而向全国,全世界提供酒店,机票,旅游预订的综合性旅游网站.主题旅游提供高尔夫,潜水,漂流,垂钓等特色活动。
海南人才热线-海南人才网-海南最大的人才求职、招聘网站!
知名的海南人才网,极致追求提高企业招聘效果和效率的最大化以及求职者求职效率的最大化。...
海口市房产海口·江南城----海南房地产·海口房产·三亚房产·琼海房产...
2003年8月全线贯通的海口标志性建筑--世纪大桥,宛如一条苏醒的巨龙横跨在美丽的海上,把海甸岛与市区的联系更加紧密,再加上和平桥、人民桥与即将新修的环岛路、海新大桥,组成了海甸岛发达的交通网络,往来市区交通十分便利。 ...
海口市卫生局
海口市和平北路 66223187 570203 府城医院 海口市琼山区府城镇宗伯里横24号 13307666905 65897934 571101 海联卫生院 海口市仙桥路114号 66222828 570101 省卫生防疫站接种门诊 海口市海府路44号 65340347 570203 ...
海口市公交线路表 海南旅游预订中心
秀英小街→军供站→港口市场→海口港→东方洋→电力村→文华大酒店→财政大厦→人大会堂→万绿园→泰华路口→开总大厦→滨海医院→爱力大厦→钟楼→水巷口→和平桥→新埠桥→旅游学校→南北货运市场→文明东路口→岭下村→武警医院 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
海南地图
All Rights Reserved.