您的位置:首页 > 公交查询 > 金鼎大厦公交
今天是:
城市公交
东阳公交查询
运城公交查询
承德公交查询
滨州公交查询
泸州公交查询
德州公交查询
邯郸公交查询
东营公交查询
天津公交查询
肥城公交查询
衡水公交查询
石林公交查询
菏泽公交查询
咸宁公交查询
胶南公交查询
唐山公交查询
胶州公交查询
奉化公交查询
即墨公交查询
武安公交查询
海口金鼎大厦
公交站点:
金鼎大厦
途经公交:
1路
市区线路 府城--秀英 6:00-24:00 1~2 元
琼山中学
-
琼台师范学校
-
省疗养院
-
琼山第一小学
-
琼山水厂
-
五公祠
-
东站
-
国兴大道路口
-
省彩票中心
-
省林业局
-
省政府
-
省委
-
东湖
-
省电台
-
明珠广场
-
第六中学
-
第九中学
-
国宾大酒店
-
华深国际家具城
-
龙华西路口
-
海南侨中
-
南庄酒店
-
金牛岭公园
-
凤凰新村
-
顺发新村
-
滨濂村
-
农机公司
-
海瑞墓路口
-
西站
-
金鼎大厦
-
军供站
-
第十四中学
-
省医院留医部
-
秀英区政府
-
凤凰花城
2路
市区线路 龙华总站--秀英 6:30--22:00 1元
龙华总站
-
第一中学
-
海口工人文化宫
-
新华南路
-
海口广场
-
博爱南路口
-
省电台
-
明珠广场
-
第六中学
-
第九中学
-
国宾大酒店
-
华深国际家具城
-
龙华西路口
-
海南侨中
-
南庄酒店
-
金牛岭公园
-
凤凰新村
-
顺发新村
-
滨濂村
-
农机公司
-
海瑞墓路口
-
西站
-
金鼎大厦
-
军供站
-
第十四中学
-
省医院留医部
-
秀英区政府
3路
市区线路 秀英--武警医院 7:00--21:00 1元
金鼎大厦
-
西站
-
海瑞墓路口
-
秀英规划分院
-
秀英区政府
-
省医院留医部
-
第十四中学
-
秀英小街
-
军供站
-
港口市场
-
海事局
-
东方洋
-
电力村
-
文华大酒店
-
财政大厦
-
香江德福
-
生生百货
-
开总大厦
-
滨海医院
-
爱力大厦
-
钟楼
-
和平桥
-
新埠桥
-
旅游学校
-
白龙南北贸运市场
-
白龙北路口
-
板桥路口
-
岭下村
-
武警医院
16路
市区线路 秀英炮楼--武警医院 6:10--22:00 1元
秀英炮楼
-
第二看守所
-
泓环广场
-
秀英小街
-
军供站
-
金鼎大厦
-
西站
-
海瑞墓路口
-
农机公司
-
滨濂村
-
顺发新村
-
凤凰新村
-
秀英村
-
金牛岭公园
-
南庄酒店
-
海南侨中
-
华深国际家具城
-
国宾酒店
-
第九中学
-
明珠广场
-
东湖
-
军区二所
-
省琼剧院
-
海府一横路
-
省干部培训中心
-
第四中学
-
青年路口
-
板桥路口
-
岭下村
-
武警医院
17路
市区线路 万福新村--罗牛山水果市场 6:30--23:30 1元
罗牛山水果市场
-
永成检测厂
-
秀英区政府
-
省医院留医部
-
第十四中学
-
秀英小街
-
军供站
-
燕琼大厦
-
金鼎大厦
-
西站
-
海秀桥
-
农机公司
-
滨濂村
-
凤凰新村
-
秀英村
-
金牛岭公园
-
南庄酒店
-
海南侨中
-
海口警备区
-
海口警备区
-
华深国际家具城
-
椰树集团
-
市政府
-
中航大厦
-
生生百货
-
滨海明珠
-
开总大厦
-
滨海医院
-
爱力大厦
-
钟楼
-
海甸二东路口
-
邮电学校
-
海达一横路口
-
海达二横路口
-
环岛大厦
-
甸花新村
-
市医院
-
港湾花园
-
海昌路口
-
万福新村
24路
市区线路 海甸一西路--海口监狱 1元
海甸一西路
-
自来水公司
-
海甸二东路口
-
邮电学校
-
和平桥一庙
-
省中医院
-
六合大厦
-
东湖
-
省电台
-
明珠广场
-
第六中学
-
第九中学
-
国宾酒店
-
华深国际家具城
-
海南侨中
-
南庄酒店
-
秀英村
-
凤凰新村
-
滨濂村
-
粮食局
-
农机公司
-
海瑞墓路口
-
西站
-
金鼎大厦
-
军供站
-
秀英小街
-
海秀实验学校
-
第一看守所
-
秀英炮楼
-
海口监狱
30路
市区线路 万福新村--港澳开发区 --
港澳开发区
-
药谷
-
秀英区法院
-
钢材市场
-
农垦仓库
-
双拥路口
-
燕琼大厦
-
金鼎大厦
-
西站
-
海秀桥
-
农机公司
-
滨濂村
-
凤凰新村
-
秀英村
-
金牛岭公园
-
南庄酒店
-
海南侨中
-
海口警备区
-
华深国际家具城
-
椰树集团
-
省医学院
-
龙华总站
-
第一中学
-
省医院门诊部
-
爱力大厦
-
钟楼
-
京海花园
-
甸花新村
-
市医院
-
港湾花园
-
海昌路口
-
万福新村
35路
市区线路 绿色佳园--假日海滩 1元
火车站
-
热带海洋世界
-
镇海村
-
黄金海岸
-
新国宾馆
-
贵族游艇
-
假日海滩
-
观海台
-
西秀海滩
-
港口市场
-
军供站
-
秀英小街
-
军供站
-
燕琼大厦
-
金鼎大厦
-
西站
-
海秀桥
-
农机公司
-
滨濂村
-
凤凰新村
-
秀英村
-
金牛岭公园
-
南庄酒店
-
海秀路口
-
市规划龙华分局
-
新华市场
-
面前坡
-
昌茂花园
-
龙泉家园
-
金霖花园
-
世纪广场
-
坡巷村
-
汽车南站
-
坡巷村
-
世纪广场
-
中国城
-
一八七医院
-
山高村口
-
司法厅
-
凤翔山庄
-
南北水果市场
-
府城中学
-
琼台幼儿园
-
琼山财政局
-
城东市场
-
琼山邮政局
-
琼北车管所
-
绿色佳园
39路
市区线路 经济学院--西站 6:30--21:00 1~2元
经济学院
-
省彩票中心
-
美舍小区
-
省干部培训中心
-
第四中学
-
青年路口
-
文明东路口
-
南北货运市场
-
旅游学校
-
新埠桥
-
和平桥
-
钟楼
-
滨海医院
-
富南大厦
-
泰华路口
-
万绿园
-
人大会堂
-
双岛学园
-
文华大酒店
-
爱华汽车广场
-
海事局
-
港口市场
-
燕琼大厦
-
金鼎大厦
-
西站
40路
市区线路 金盘--火车站 --
火车站
-
热带海洋世界
-
镇海村
-
黄金海岸
-
新国宾馆
-
贵族游艇
-
假日海滩
-
长信花园
-
新海林场
-
高新假日村
-
长怡路口
-
秀英区法院
-
钢材市场
-
农垦仓库
-
双拥路口
-
燕琼大厦
-
金鼎大厦
-
西站
-
海秀桥
-
农机公司
-
滨濂村
-
凤凰新村
-
秀英村
-
金牛岭公园
-
南庄酒店
-
海南侨中
-
海口警备区
-
国宾酒店
-
第九中学
-
明珠广场
-
省体育馆
-
阳光商城
-
京航大厦
-
旧机场
-
南天酒店
-
市劳动局
-
万华路口
-
民航公寓
-
市中院
-
昌茂花园西门
-
交通学校
-
坡博市场
-
海南电视台
-
海口晚报社
-
锦绣京江
-
金牛路口
-
嘉海大厦
41路
市区线路 秀英港--美兰机场 6:30--22:40 1~6元
东方洋
-
海事局
-
秀英港
-
港口市场
-
金鼎大厦
-
西站
-
海秀桥
-
农机公司
-
滨濂村
-
顺发新村
-
凤凰新村
-
秀英村
-
金牛岭公园
-
南庄酒店
-
海南侨中
-
华深国际家具城
-
国宾酒店
-
第九中学
-
明珠广场
-
海口宾馆
-
省体育馆
-
五指山大厦
-
新标榜
-
京航大厦
-
名门广场
-
民生市场
-
省林业局
-
省彩票中心
-
国兴大道路口
-
东站
-
五公祠
-
琼山水厂
-
琼山第一小学
-
城东市场
-
琼山邮政局
-
下坎村
-
那梅立交桥
-
政法职业学院
-
六合市场
-
琼山肉联厂
-
儒传村
-
龙塘路口
-
新市路口
-
灵山镇(机场方向)
-
灵山市场路口
-
灵山佛教苑
-
美兰机场
相关资讯
海口机场大巴指南|海口机场班车,海口美兰机场大巴线路,...
金牛岭公园→ 秀英村→ 凤凰新村→ 顺发新村→ 滨濂村→ 农机公司→ 海瑞墓路口→ 西站→ 金鼎大厦→ 港口市场→ 秀英港→ 海事局→ 东方洋 备注:约15分钟一班车
海口秀英小街公交站点 经过海口秀英小街公交站点 巴士信息...
经过海口市秀英小街的公交车(共12条路线) 经过秀英小街的公交车(共12条路线) 16路 路线说明: 16路公交 秀英炮楼--...-- 凤凰新村 -- 滨濂村 -- 农机公司 -- 海瑞墓路口 -- 西站 -- 金鼎大厦 -- 军供站 -- 秀英小街 -- 海秀实验学校...
海口市公交线路表 海南旅游预订中心
海口晚报社→锦绣京江→海职院东门→金牛路→金牛路口→嘉海大厦 41路 秀英港→美兰机场 票价:1~6元 东方洋→海事局→秀英港→港口市场→金鼎大厦→西站→海秀桥→农机公司→滨濂村→顺发新村→凤凰新村→秀英村→金牛岭公园→南庄...
海南金鼎环球投资有限公司-现场招聘-现场招聘会-海南大英人才市场,...
海南金鼎环球投资有限公司 诚聘 我公司是一家致力于投资理财、企业投资、项目投资于一体的立足于资本市场于行业投资...地址:海口市龙昆北路38号华银大厦1658。
海南房地产,海南房产网,海口房产经济,海口房地产->海口市最新公交...
海职院东门、关爱医院门诊部、农垦中学、金山小区南门、海口供电公司、海瑞桥、秀英区政府、省医院留医部、市十四中、秀英小街、军供站、燕京大厦、金鼎大厦、西站、海秀桥、农机公司、滨濂村、凤凰新村、秀英村、金牛岭公园、...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
海南地图
All Rights Reserved.