您的位置:首页 > 公交查询 > 港口市场公交
今天是:
城市公交
郴州公交查询
北京公交查询
嘉兴公交查询
花都公交查询
衡阳公交查询
黄石公交查询
奎屯公交查询
怀化公交查询
伊宁公交查询
惠州公交查询
吉首公交查询
乌鲁木齐公交查询
荆门公交查询
日喀则公交查询
娄底公交查询
临海公交查询
成都公交查询
江门公交查询
石家庄公交查询
邵阳公交查询
海口港口市场
公交站点:
港口市场
途经公交:
3路
市区线路 秀英--武警医院 7:00--21:00 1元
金鼎大厦
-
西站
-
海瑞墓路口
-
秀英规划分院
-
秀英区政府
-
省医院留医部
-
第十四中学
-
秀英小街
-
军供站
-
港口市场
-
海事局
-
东方洋
-
电力村
-
文华大酒店
-
财政大厦
-
香江德福
-
生生百货
-
开总大厦
-
滨海医院
-
爱力大厦
-
钟楼
-
和平桥
-
新埠桥
-
旅游学校
-
白龙南北贸运市场
-
白龙北路口
-
板桥路口
-
岭下村
-
武警医院
6路
市区线路 新埠岛--荣山 6:00--23:00 1元
新埠居委会
-
新埠桥
-
和平桥
-
钟楼
-
滨海医院
-
富南大厦
-
泰华路口
-
万绿园
-
人大会堂
-
中国电信
-
文华大酒店
-
爱华汽车广场
-
海事局
-
港口市场
-
703车队
-
国科园
-
港澳开发区
-
长怡路口
-
永桂开发区
-
长流镇
-
荣山
7路
市区线路 农垦医院--教育学院 6:00--23:00 1元
农垦医院
-
粮库
-
景山学校
-
秀英炮楼
-
第二看守所
-
泓环广场
-
秀英小街
-
军供站
-
港口市场
-
秀英港
-
东方洋
-
电力村
-
文华大酒店
-
半山花园
-
王府大厦
-
嘉陵大厦
-
国贸大厦
-
景瑞大厦
-
华银大厦
-
新温泉大酒店
-
市政府
-
开总大厦
-
滨海医院
-
爱力大厦
-
钟楼
-
海甸二东路
-
邮电学校
-
海达路
-
海甸三东路
-
教育学院
26路
市区线路 甸昆小区--农垦医院 1元
新世界花园
-
新埠桥
-
和平桥
-
钟楼
-
滨海医院
-
富南大厦
-
泰华路口
-
万绿园
-
人大会堂
-
双岛学园
-
文华大酒店
-
爱华汽车广场
-
海事局
-
港口市场
-
军供站
-
秀英小街
-
第十四中学
-
省医院留医部
-
秀英区政府
-
永成检测厂
-
罗牛山水果市场
27路
市区线路 新埠岛--罗牛山水果批发场 --
美舍河
-
美舍小区
-
海府一横路
-
民生市场
-
名门广场
-
京航大厦
-
新标榜
-
五指山大厦
-
海口宾馆
-
明珠广场
-
海口公园
-
华侨大厦
-
泰龙城
-
第一中学
-
龙华总站
-
龙华小学
-
椰树集团
-
金龙市场
-
玉沙路口
-
嘉陵大厦
-
王府大厦
-
置地花园
-
人大会堂
-
中国电信
-
文华大酒店
-
海口邮政局
-
秀英规划分院
-
秀英区政府
-
省医院留医部
-
第十四中学
-
秀英小街
-
军供站
-
港口市场
-
秀英港
-
西秀海滩
28路
市区线路 美舍河--秀英港 6:30--22:00 1元
美舍河
-
美舍小区
-
海府一横路
-
民生市场
-
名门广场
-
京航大厦
-
新标榜
-
五指山大厦
-
海口宾馆
-
明珠广场
-
海口公园
-
华侨大厦
-
泰龙城
-
第一中学
-
龙华总站
-
龙华小学
-
椰树集团
-
金龙市场
-
玉沙路口
-
嘉陵大厦
-
王府大厦
-
置地花园
-
人大会堂
-
中国电信
-
文华大酒店
-
海口邮政局
-
秀英规划分院
-
秀英区政府
-
省医院留医部
-
第十四中学
-
秀英小街
-
军供站
-
港口市场
-
秀英港
-
西秀海滩
29路
市区线路 凤凰花城--美舍河 7:30--22:00 1元
凤凰花城
-
秀英区政府
-
省医院留医部
-
第十四中学
-
秀英小街
-
军供站
-
港口市场
-
秀英港
-
东方洋
-
电力村
-
文华大酒店
-
香江德福
-
置地花园
-
王府大厦
-
嘉陵大厦
-
国贸大厦
-
省建设银行
-
景瑞大厦
-
华银大厦
-
国宾大酒店
-
第九中学
-
明珠广场
-
东湖
-
省委
-
省政府
-
海府一横路
-
美舍小区
-
美舍河
35路
市区线路 绿色佳园--假日海滩 1元
绿色佳园
-
琼北车管所
-
琼山邮政局
-
城东市场
-
琼山财政局
-
琼台幼儿园
-
府城中学
-
南北水果市场
-
琼山供电公司
-
凤翔山庄
-
丁村路口
-
山高村口
-
省高院
-
海南师范大学
-
世纪广场
-
坡巷村
-
汽车南站
-
坡巷村
-
世纪广场
-
省妇幼保健院
-
龙泉家园
-
昌茂花园
-
道客村口
-
市中院
-
市规划龙华分局
-
海秀路口
-
南庄酒店
-
金牛岭公园
-
凤凰新村
-
滨濂村
-
农机公司
-
海秀桥
-
西站
-
燕琼大厦
-
军供站
-
秀英小街
-
军供站
-
港口市场
-
海口港
-
西秀海滩
-
观海台
-
假日海滩
-
贵族游艇
-
新国宾馆
-
黄金海岸
-
镇海村
-
热带海洋世界
-
火车站
39路
市区线路 经济学院--西站 6:30--21:00 1~2元
经济学院
-
省彩票中心
-
美舍小区
-
省干部培训中心
-
第四中学
-
青年路口
-
文明东路口
-
南北货运市场
-
旅游学校
-
新埠桥
-
和平桥
-
钟楼
-
滨海医院
-
富南大厦
-
泰华路口
-
万绿园
-
人大会堂
-
双岛学园
-
文华大酒店
-
爱华汽车广场
-
海事局
-
港口市场
-
燕琼大厦
-
金鼎大厦
-
西站
41路
市区线路 秀英港--美兰机场 6:30--22:40 1~6元
东方洋
-
海事局
-
秀英港
-
港口市场
-
金鼎大厦
-
西站
-
海秀桥
-
农机公司
-
滨濂村
-
顺发新村
-
凤凰新村
-
秀英村
-
金牛岭公园
-
南庄酒店
-
海南侨中
-
华深国际家具城
-
国宾酒店
-
第九中学
-
明珠广场
-
海口宾馆
-
省体育馆
-
五指山大厦
-
新标榜
-
京航大厦
-
名门广场
-
民生市场
-
省林业局
-
省彩票中心
-
国兴大道路口
-
东站
-
五公祠
-
琼山水厂
-
琼山第一小学
-
城东市场
-
琼山邮政局
-
下坎村
-
那梅立交桥
-
政法职业学院
-
六合市场
-
琼山肉联厂
-
儒传村
-
龙塘路口
-
新市路口
-
灵山镇(机场方向)
-
灵山市场路口
-
灵山佛教苑
-
美兰机场
旅游A路
市区线路 府城大园--秀英海瑞 6:30--22:30 1元
省技校
-
培龙市场
-
府城中学
-
琼台师范学校
-
琼山旅社
-
琼山区政府
-
省委党校
-
朱云路口
-
红城湖中巴车站
-
世纪茶艺
-
爱晚亭
-
南站
-
电信大厦
-
京江花园
-
海南职业技术学院
-
锦绣京江
-
海南广播电视台
-
坡博市场
-
龙华公安分局
-
昌茂花园西门
-
金宇路口
-
新华市场
-
白坡里
-
新温泉大酒店
-
椰树集团
-
金龙市场
-
玉沙路口
-
椰海大厦
-
生生百货
-
万绿园
-
人大会堂
-
双岛学园
-
文华大酒店
-
爱华汽车广场
-
海事局
-
秀英港
-
港口市场
-
军供站
-
第十四中学
-
省医院留医部
-
秀英区政府
-
海瑞墓
相关资讯
海口巨款奖励航空公司 - 货运物流 - 中国港口网-为市场服务-中国港口...
据了解,2007年海口市明确了城市形象与海南省其它市县的差异化定位,提出了「阳光海口、娱乐之都、品位之城」的城市营销理念,在《海口市鼓励航空客运市场开发暂行办法》和《海口市奖励旅行社暂行办法》两大政策的支持推动下,...
中国建设银行海口市分行海口港口办事处 - 企业库 - 品牌黄页网
以上 中国建设银行海口市分行海口港口办事处 信息是用户自行发布,品牌黄页不担保该信息的准确性,完整性和及时性。
海口新华市场 公交车站 海口公交路线查询-网票在线
港口市场 秀英港 海事局 爱华汽车广场 文华大酒店 双岛学园 人大会堂 万绿园 生生百货 椰海大厦 玉沙路口 金龙市场 椰树集团 新温泉大酒店 白坡里 新华市场 金宇路口 昌茂花园西门 龙华公安分局 坡博市场 海南广播电视台 锦绣京江 ...
海南在线新闻中心-港口变迁折射海口历史:港口·居民·华侨[组图]
那时海口的许多家庭招待亲戚朋友不像现在这样去市场买鱼虾,而是到海边去捉。旧时海口港:许多华侨记忆中的老港口如今一说起海口港,不少人自然而然会想起现在的秀英港及新港,但从清代初期到解放初,许多华侨出国及回乡踏上的海口...
海口民生市场 公交车站 海口公交路线查询-网票在线
港口市场 军供站 第十四中学 省医院留医部 秀英区政府 秀英规划分院 电力村 文华大酒店 财政大厦 置地花园 王府大厦 嘉陵大厦 金龙市场 椰树集团 龙华总站 第一中学 泰龙城 华侨大厦 海口公园北门 义龙中学 第九中学 明珠广场 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
海南地图
All Rights Reserved.