您的位置:首页 > 公交查询 > 海口37路线路
今天是:
城市公交
白银公交线路
瓦房店公交线路
巩义公交线路
营口公交线路
滁州公交线路
定西公交线路
庄河公交线路
泸州公交线路
鹤壁公交线路
诸暨公交线路
抚州公交线路
嘉峪关公交线路
赣州公交线路
焦作公交线路
吉安公交线路
石林公交线路
合肥公交线路
金昌公交线路
九江公交线路
咸宁公交线路
海口37路
公交线路:
37路
线路注释:市区线路 绿色佳园--火车站 6:00--21:30 --
站点详情:
上行:
绿色佳园
-
下坎村
-
琼山邮政局
-
城东市场
-
琼山第一小学
-
琼山水厂
-
五公祠
-
东站
-
国兴大道路口
-
省彩票中心
-
武警总队
-
省干部培训中心
-
第四中学
-
青年路口
-
文明东路口
-
南北货运市场
-
旅游学校
-
新埠桥
-
和平桥
-
钟楼
-
滨海医院
-
富南大厦
-
泰华路口
-
万绿园
-
人大会堂
-
双岛学园
-
文华大酒店
-
爱华汽车广场
-
海事局
-
秀英港
-
西秀海滩
-
观海台
-
假日海滩
-
贵族游艇
-
阳光海岸
-
新国宾馆
-
黄金海岸
-
镇海村
-
热带海洋世界
-
火车站
下行:
火车站
-
热带海洋世界
-
镇海村
-
黄金海岸
-
新国宾馆
-
阳光海岸
-
贵族游艇
-
假日海滩
-
观海台
-
西秀海滩
-
秀英港
-
海事局
-
电力村
-
文华大酒店
-
财政大厦
-
香江德福
-
生生百货
-
泰华路口
-
富南大厦
-
滨海医院
-
钟楼
-
和平桥
-
新埠桥
-
旅游学校
-
南北货运市场
-
白龙北路口
-
青年路口
-
第四中学
-
琼苑宾馆
-
省干部培训中心
-
海府一横路
-
省林业局
-
省彩票中心
-
国兴大道路口
-
东站
-
五公祠
-
琼山水厂
-
琼山第一小学
-
城东市场
-
琼山邮政局
-
下坎村
-
绿色佳园
相关资讯
【出售旺铺 海口市中心国贸路帝国大厦一层正临街37平米有租约】...
海口市中心国贸路帝国大厦 楼层: 1层 朝向: 南 具体位置: 海南 - 海口 - 海口市中心国贸路帝国大厦一层 出售 海口市中心 国贸路帝国大厦一层 正临街旺铺37平米 有租约正在营业 出售价200万元 刘女士 电子邮箱:bmwz66@163.com ...
法e网海口35、37路公交夜间收10元,市民投诉乱涨价法律服务专家普法...
半夜乘坐35路、37路公交车往返海口市区与海口火车站,票价为10元/人。而海口至定安的空调车票价为11元/人。有市民感慨,坐公交车的钱竟然和市县交通费差不多,太贵了。上车10元乘客坐不起王先生是粤海铁路T201列车上的列车员。...
海口:35、37、39路公交线路全部置换豪华空调大巴 - 资讯 |...
记者昨天从海口市交通局获悉,35路、37路公交车将在本月中旬全部置换燃气环保豪华大巴,原来的车辆将全部调出这两条线路。同时,政府也将实现所作出的承诺,桂林洋高校区公交保障运力将达到35辆大巴,新增加的运力将在近日补充到位。...
海口37路公交车乱收费!!!!__100T·海南旅游优秀度假服务平台 -...
海南100t完美旅游,是海南目前最具实力海南旅游预定中心,提供在线酒店预定,特价机票预定,景点门票预定等;...
海口37路_海口37路公交_海口37路线路
海口公交网提供海口37路公交线路相关详细信息,包括海口37路上行、下行经过的所有公交站点和与海口37路相关线路,还可以在地图上查看海口37路每个站点的位置。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
海南地图
All Rights Reserved.