您的位置:首页 > 公交查询 > 第九中学公交
今天是:
城市公交
淮南公交查询
仪征公交查询
许昌公交查询
张家港公交查询
贵港公交查询
安宁公交查询
景洪公交查询
镇江公交查询
白城公交查询
桂林公交查询
黄山公交查询
白山公交查询
长春公交查询
河池公交查询
敦化公交查询
吉林公交查询
贺州公交查询
济宁公交查询
六安公交查询
辽源公交查询
海口第九中学
公交站点:
第九中学
途经公交:
1路
市区线路 府城--秀英 6:00-24:00 1~2 元
琼山中学
-
琼台师范学校
-
省疗养院
-
琼山第一小学
-
琼山水厂
-
五公祠
-
东站
-
国兴大道路口
-
省彩票中心
-
省林业局
-
省政府
-
省委
-
东湖
-
省电台
-
明珠广场
-
第六中学
-
第九中学
-
国宾大酒店
-
华深国际家具城
-
龙华西路口
-
海南侨中
-
南庄酒店
-
金牛岭公园
-
凤凰新村
-
顺发新村
-
滨濂村
-
农机公司
-
海瑞墓路口
-
西站
-
金鼎大厦
-
军供站
-
第十四中学
-
省医院留医部
-
秀英区政府
-
凤凰花城
2路
市区线路 龙华总站--秀英 6:30--22:00 1元
龙华总站
-
第一中学
-
海口工人文化宫
-
新华南路
-
海口广场
-
博爱南路口
-
省电台
-
明珠广场
-
第六中学
-
第九中学
-
国宾大酒店
-
华深国际家具城
-
龙华西路口
-
海南侨中
-
南庄酒店
-
金牛岭公园
-
凤凰新村
-
顺发新村
-
滨濂村
-
农机公司
-
海瑞墓路口
-
西站
-
金鼎大厦
-
军供站
-
第十四中学
-
省医院留医部
-
秀英区政府
10路
市区线路 龙华总站--海南中学 6:00--21:30 1元
龙华总站
-
第一中学
-
泰龙城
-
华侨大厦
-
海口公园
-
第六中学
-
彩虹天桥
-
北方大厦
-
国宾酒店
-
第九中学
-
明珠广场
-
省体育馆
-
阳光商城
-
京航大厦
-
金银岛
-
旧机场
-
南天酒店
-
市劳动局
-
万华路口
-
民航公寓
-
面前坡
-
昌茂花园
-
龙泉家园
-
金霖花园
-
中国城
-
海南师范大学
-
粮校
-
海南中学
15路
市区线路 万福新村--金盘 6:30--23:30 1元
万福新村
-
绿岛家园
-
甸昆路口
-
海南大学北门
-
怡心路口
-
邮电学校
-
白沙园
-
海南大学
-
甸花新村
-
京海花园
-
海甸二东路口
-
邮电学校
-
四庙市场
-
省中医院
-
六合大厦
-
东湖
-
省电台
-
明珠广场
-
第六中学
-
彩虹天桥
-
北方大厦
-
国宾酒店
-
第九中学
-
省工商局
-
市劳动局
-
万华路口
-
民航公寓
-
新华市场
-
市中院
-
昌茂花园西门
-
交通学校
-
坡博市场
-
海南广播电视台
-
海口晚报社
-
锦绣京江
-
金牛路口
-
嘉海大厦
16路
市区线路 秀英炮楼--武警医院 6:10--22:00 1元
秀英炮楼
-
第二看守所
-
泓环广场
-
秀英小街
-
军供站
-
金鼎大厦
-
西站
-
海瑞墓路口
-
农机公司
-
滨濂村
-
顺发新村
-
凤凰新村
-
秀英村
-
金牛岭公园
-
南庄酒店
-
海南侨中
-
华深国际家具城
-
国宾酒店
-
第九中学
-
明珠广场
-
东湖
-
军区二所
-
省琼剧院
-
海府一横路
-
省干部培训中心
-
第四中学
-
青年路口
-
板桥路口
-
岭下村
-
武警医院
19路
市区线路 白沙门--金盘 6:30--22:30 1元
白沙门
-
金海岸大酒店
-
海南大学
-
甸花新村
-
京海花园
-
海甸三东路口
-
中北大厦
-
海达一横路口
-
四庙市场
-
和平桥一庙
-
省中医院
-
六合大厦
-
东湖
-
省电台
-
龙泉花园酒店
-
第六中学
-
第九中学
-
北方大厦
-
新温泉大酒店
-
华银大厦
-
龙泉渔村
-
面前坡
-
昌茂花园
-
龙泉家园
-
金霖花园
-
中国城
-
永旺商厦
-
187医院北门
-
学院路口
-
南航东门
-
海南日报社
-
嘉海大厦
-
金牛路口
22路
市区线路 新港--农垦医院 6:30--22:30 1元
农垦医院
-
海南面粉厂
-
海口肉联厂
-
罗牛山批发市场
-
海口旧车市场
-
铭毫广场
-
农垦胶厂
-
金山小区
-
农垦总局
-
海垦天桥
-
秀英村
-
金牛岭公园
-
南庄酒店
-
海南侨中
-
海口警备区
-
国宾酒店
-
第九中学
-
明珠广场
-
省电台
-
明珠广场
-
海口公园北门
-
华侨大厦
-
大同宾馆
-
省医院门诊部
-
富南大厦
-
新港
24路
市区线路 海甸一西路--海口监狱 1元
海甸一西路
-
自来水公司
-
海甸二东路口
-
邮电学校
-
和平桥一庙
-
省中医院
-
六合大厦
-
东湖
-
省电台
-
明珠广场
-
第六中学
-
第九中学
-
国宾酒店
-
华深国际家具城
-
海南侨中
-
南庄酒店
-
秀英村
-
凤凰新村
-
滨濂村
-
粮食局
-
农机公司
-
海瑞墓路口
-
西站
-
金鼎大厦
-
军供站
-
秀英小街
-
海秀实验学校
-
第一看守所
-
秀英炮楼
-
海口监狱
27路
市区线路 新埠岛--罗牛山水果批发场 --
西秀海滩
-
港口市场
-
军供站
-
第十四中学
-
省医院留医部
-
秀英区政府
-
秀英规划分院
-
海口邮政局
-
电力村
-
文华大酒店
-
财政大厦
-
置地花园
-
王府大厦
-
嘉陵大厦
-
风华时代广场
-
金龙市场
-
椰树集团
-
省医学院
-
龙华总站
-
第一中学
-
泰龙城
-
华侨大厦
-
海口公园北门
-
义龙中学
-
彩虹天桥
-
北方大厦
-
国宾酒店
-
第九中学
-
明珠广场
-
省体育馆
-
阳光商城
-
京航大厦
-
名门广场
-
民生市场
-
海府一横路
-
美舍小区
-
美舍桥
28路
市区线路 美舍河--秀英港 6:30--22:00 1元
西秀海滩
-
港口市场
-
军供站
-
第十四中学
-
省医院留医部
-
秀英区政府
-
秀英规划分院
-
海口邮政局
-
电力村
-
文华大酒店
-
财政大厦
-
置地花园
-
王府大厦
-
嘉陵大厦
-
风华时代广场
-
金龙市场
-
椰树集团
-
省医学院
-
龙华总站
-
第一中学
-
泰龙城
-
华侨大厦
-
海口公园北门
-
义龙中学
-
彩虹天桥
-
北方大厦
-
国宾酒店
-
第九中学
-
明珠广场
-
省体育馆
-
阳光商城
-
京航大厦
-
名门广场
-
民生市场
-
海府一横路
-
美舍小区
-
美舍桥
29路
市区线路 凤凰花城--美舍河 7:30--22:00 1元
凤凰花城
-
秀英区政府
-
省医院留医部
-
第十四中学
-
秀英小街
-
军供站
-
港口市场
-
秀英港
-
东方洋
-
电力村
-
文华大酒店
-
香江德福
-
置地花园
-
王府大厦
-
嘉陵大厦
-
国贸大厦
-
省建设银行
-
景瑞大厦
-
华银大厦
-
国宾大酒店
-
第九中学
-
明珠广场
-
东湖
-
省委
-
省政府
-
海府一横路
-
美舍小区
-
美舍河
34路
市区线路 青年路--世贸 --
金银广场
-
文华路口
-
金贸办税厅
-
财政厅宿舍
-
宜欣广场
-
王府大厦
-
嘉陵大厦
-
风华时代广场
-
金龙市场
-
椰树集团
-
省医学院
-
龙华总站
-
第一中学
-
泰龙城
-
华侨大厦
-
海口公园北门
-
义龙中学
-
彩虹天桥
-
北方大厦
-
国宾酒店
-
第九中学
-
明珠广场
-
东湖
-
六合大厦
-
华山大厦
-
第七中学
-
白龙市场
-
美兰区法院
-
美兰区武装部
-
省检察院
36路
市区线路 白沙门--农垦总局 --
农垦胶厂
-
金山小区
-
农垦总局
-
海垦天桥
-
秀英村
-
金牛岭公园
-
南庄酒店
-
海南侨中
-
海口警备区
-
国宾酒店
-
第九中学
-
明珠广场
-
博爱南路口
-
市中医院
-
文明天桥
-
省中医院
-
二庙市场
-
银谷苑
-
寰岛大酒店
-
碧海云天
-
福海新城
-
国森花园
-
金谷公寓
-
中北大厦
-
海甸三东路口
-
京海花园
-
甸花新村
-
市医院
-
金海岸大酒店
-
民航管理中心宿舍
-
江南城
40路
市区线路 金盘--火车站 --
火车站
-
热带海洋世界
-
镇海村
-
黄金海岸
-
新国宾馆
-
贵族游艇
-
假日海滩
-
长信花园
-
新海林场
-
高新假日村
-
长怡路口
-
秀英区法院
-
钢材市场
-
农垦仓库
-
双拥路口
-
燕琼大厦
-
金鼎大厦
-
西站
-
海秀桥
-
农机公司
-
滨濂村
-
凤凰新村
-
秀英村
-
金牛岭公园
-
南庄酒店
-
海南侨中
-
海口警备区
-
国宾酒店
-
第九中学
-
明珠广场
-
省体育馆
-
阳光商城
-
京航大厦
-
旧机场
-
南天酒店
-
市劳动局
-
万华路口
-
民航公寓
-
市中院
-
昌茂花园西门
-
交通学校
-
坡博市场
-
海南电视台
-
海口晚报社
-
锦绣京江
-
金牛路口
-
嘉海大厦
41路
市区线路 秀英港--美兰机场 6:30--22:40 1~6元
东方洋
-
海事局
-
秀英港
-
港口市场
-
金鼎大厦
-
西站
-
海秀桥
-
农机公司
-
滨濂村
-
顺发新村
-
凤凰新村
-
秀英村
-
金牛岭公园
-
南庄酒店
-
海南侨中
-
华深国际家具城
-
国宾酒店
-
第九中学
-
明珠广场
-
海口宾馆
-
省体育馆
-
五指山大厦
-
新标榜
-
京航大厦
-
名门广场
-
民生市场
-
省林业局
-
省彩票中心
-
国兴大道路口
-
东站
-
五公祠
-
琼山水厂
-
琼山第一小学
-
城东市场
-
琼山邮政局
-
下坎村
-
那梅立交桥
-
政法职业学院
-
六合市场
-
琼山肉联厂
-
儒传村
-
龙塘路口
-
新市路口
-
灵山镇(机场方向)
-
灵山市场路口
-
灵山佛教苑
-
美兰机场
旅游B路
市区线路 亚洲豪苑--假日海滩 6:00--22:00 1元
亚洲豪苑
-
锦绣京江
-
海南职业技术学院
-
海口保税区
-
农垦胶厂
-
金山小区
-
农垦工会
-
农垦设计院
-
农垦机械厂
-
金地路口
-
华中学校
-
龙华规划分院
-
金宇路口
-
新华市场
-
白坡里
-
国宾大酒店
-
第九中学
-
明珠广场
-
省电台
-
海口公园北门
-
华侨大厦
-
泰龙城
-
省医院门诊部
-
滨海医院
-
富南大厦
-
泰华路口
-
万绿园
-
人大会堂
-
双岛学园
-
文华大酒店
-
爱华汽车广场
-
海事局
-
秀英港
-
西秀海滩
-
观海台
-
假日海滩
相关资讯
第九中学--海口公交站点_海口公交网_haikou.by84.com
第九中学 - 明珠广场 - 东湖 - 海口公园 - 华侨大厦 - 泰龙城 - 第一中学 - 龙华总站 - (共26站) 2路最后更新日期为:2008-12-14 下午 11:28:00[我要纠错] 海口32路 [电子地图] 市区线路 炮台--盐灶 1元 -- -- ...
海南海口有多少所中学?有没有相关网址? -搜搜问问
1.海南华侨中学2.海口市第一中学3.海口市实验中学4.海口市琼山中学5.海口市第二中学6.海口市第四中学7.海口市第九中学8.海口市第十中学9.海口市第十四中学10.海口市长流中学(2006-11.海口市义龙中学12.海口市琼山华侨中学13.海口市灵山...
海口市第9中学--中国电信黄页
企业基本信息 公司名称: 海口市第9中学 更多电话 地 址: 海南省.海口市海秀路20号 邮 编: 570206 电 话: 邮 箱: 网 址: 企业详细信息 企业地图 请登陆后添加点位信息
海口市第九中学附近酒店_海口市第九中学宾馆_住宿_旅馆
海口市酒店,提供海口市酒店价格查询, 海口市酒店图片,海口市酒店宾馆地址,海口市酒店宾馆信息的查询,网上预订海口市酒店宾馆.
关于组织参加海南省第九届中学物理青年教师课堂教学大赛观摩活动的通知
经研究决定组织我市中学物理教师参加海南省第九届中学物理青年教师课堂教学大赛观摩活动。希望各校认真组织教师参加...一、今年海口市选拔参加本届比赛的老师是赵伟宏(海口一中)、李丹(海南侨中)、尹利民(海口一中)、郑晓岱...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
海南地图
All Rights Reserved.