您的位置:首页 > 公交查询 > 海口旅游A路线路
今天是:
城市公交
思茅公交线路
临汾公交线路
信阳公交线路
吕梁公交线路
祁县公交线路
阿克苏公交线路
郑州公交线路
朔州公交线路
太原公交线路
周口公交线路
忻州公交线路
许昌公交线路
运城公交线路
曲靖公交线路
驻马店公交线路
滨州公交线路
昭通公交线路
北京公交线路
德州公交线路
保定公交线路
海口旅游A路
公交线路:
旅游A路
线路注释:市区线路 府城大园--秀英海瑞 6:30--22:30 1元
站点详情:
上行:
省技校
-
培龙市场
-
府城中学
-
琼台师范学校
-
琼山旅社
-
琼山区政府
-
省委党校
-
朱云路口
-
红城湖中巴车站
-
世纪茶艺
-
爱晚亭
-
南站
-
电信大厦
-
京江花园
-
海南职业技术学院
-
锦绣京江
-
海南广播电视台
-
坡博市场
-
龙华公安分局
-
昌茂花园西门
-
金宇路口
-
新华市场
-
白坡里
-
新温泉大酒店
-
椰树集团
-
金龙市场
-
玉沙路口
-
椰海大厦
-
生生百货
-
万绿园
-
人大会堂
-
双岛学园
-
文华大酒店
-
爱华汽车广场
-
海事局
-
秀英港
-
港口市场
-
军供站
-
第十四中学
-
省医院留医部
-
秀英区政府
-
海瑞墓
下行:
海瑞墓
-
秀英区政府
-
省医院留医部
-
第十四中学
-
军供站
-
港口市场
-
秀英港
-
海事局
-
爱华汽车广场
-
文华大酒店
-
双岛学园
-
人大会堂
-
万绿园
-
生生百货
-
椰海大厦
-
玉沙路口
-
金龙市场
-
椰树集团
-
新温泉大酒店
-
白坡里
-
新华市场
-
金宇路口
-
昌茂花园西门
-
龙华公安分局
-
坡博市场
-
海南广播电视台
-
锦绣京江
-
海南职业技术学院
-
京江花园
-
电信大厦
-
南站
-
爱晚亭
-
世纪茶艺
-
红城湖中巴车站
-
朱云路口
-
省委党校
-
琼山区政府
-
琼山旅社
-
琼台师范学校
-
府城中学
-
培龙市场
-
省技校
相关资讯
南站公交地图_海口南站公交车线路查询_海口南站公交路线 - 火车啦
旅游A路 省技校 - 海瑞墓 省技校 - 培龙市场 - 府城中学 - 琼台师范学校 - 琼山旅社 - 琼山区政府 - 省委党校 - 朱云路口 - 红城湖中巴车站 - 世纪茶艺 - 爱晚亭 - 南站 - 电信大厦 - 京江花园 - 海南职业技术学院 - 锦绣京江 -...
天鹅花园二手房-海口天鹅花园房屋出售-单价:2414元/平方米-口碑网海口...
海口龙华区天鹅花园琼山天鹅花园二手房, 海口龙华区二手房,海口二手房信息[编号:8190175658] 21.0一口价,以及海口龙华区天鹅花园小高层住宅的价格、地址、公交等-雅虎口碑网海口房产
海口公交网 海口公交查询 海口公交地图 海口公交路线查询
7路 8路 9路 龙华总站至东营专线大巴 旅游A路 旅游B路 秀英至府城大巴 海口公交网的部分公交站点 六合市场 西站 秀英区政府 703车队 五公祠 东站 五公祠 生生百货 东门市场 海南侨中 港口市场 第七中学 椰海大厦 金盘矿泉水厂...
海口 紫罗兰鲜花店_电话_地址
紫罗兰鲜花店 发布时间:2009-2-14 2:17:09 联系电话:0898-66722856 公交线路:15路 25路 32路环线 35路 40路 旅游A路 旅游B路 26路 10路 18路 19路 20路 21路 23路 商户简介:
海口万绿园儿童游乐场--电话--地址--简介--汇优网 一站式母婴乐园
海口万绿园儿童游乐场,万绿园位于海口市填海区的东部,滨海大道的中段,总面积1070亩。万绿园独具热带海滨特色和生态风景园林特色,将蓝天、绿水、原野、现代化高楼融为一体,以海南热...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
海南地图
All Rights Reserved.