您的位置:首页 > 公交查询 > 海口6路线路
今天是:
城市公交
龙岩公交线路
清远公交线路
广安公交线路
孝感公交线路
丽江公交线路
宁波公交线路
乐山公交线路
汕头公交线路
攀枝花公交线路
宜昌公交线路
广元公交线路
南安公交线路
汕尾公交线路
西昌公交线路
大庆公交线路
嘉善公交线路
眉山公交线路
韶关公交线路
本溪公交线路
绵阳公交线路
海口6路
公交线路:
6路
线路注释:市区线路 新埠岛--荣山 6:00--23:00 1元
站点详情:
上行:
新埠居委会
-
新埠桥
-
和平桥
-
钟楼
-
滨海医院
-
富南大厦
-
泰华路口
-
万绿园
-
人大会堂
-
中国电信
-
文华大酒店
-
爱华汽车广场
-
海事局
-
港口市场
-
703车队
-
国科园
-
港澳开发区
-
长怡路口
-
永桂开发区
-
长流镇
-
荣山
下行:
荣山
-
长流镇
-
永桂开发区
-
长怡路口
-
港澳开发区
-
国科园
-
703车队
-
港口市场
-
海事局
-
爱华汽车广场
-
文华大酒店
-
中国电信
-
人大会堂
-
万绿园
-
泰华路口
-
富南大厦
-
滨海医院
-
钟楼
-
和平桥
-
新埠桥
-
新埠居委会
相关资讯
海口二手房 - 第6页
海口二手房为您提供大量海口二手房信息,您可以免费查询二手房市场、二手房交易、二手房买卖、二手房转让等信息,同时你可以免费发布海口二手房信息。- 第6页
[纪实直击]奥运火炬传递海口白龙路
1、 作者:gushuifc 回复日期:2008-5-6 17:00:54 『摄影贴图』 [纪实直击]奥运火炬传递海口白龙路
海口板桥路大变脸靠啥?(图)_网易新闻中心
本报讯位于海口市美兰区白沙街道办辖区内的板桥路,以前一直是海口环境卫生“脏乱差”的路段,占道经营的马路市场、临街铺面的占道排档、挑担而至席地摆摊的游商等,造成板桥路之前由乱而起、继而脏、再而差借着海南开展环境卫生综合...
海口公交车撞飞6人(视频组图)_爱上新闻网
海口公交车撞飞6人事发后,消防官兵赶到现场救援。目前,重伤者尚未脱离生命危险。 据海口市交巡警支队事故处理大队重案中队警官蔡斌介绍,15时30分许,海口六龙巴士公司的37路公交车"琼A19140"在海口滨海大道由东往西行驶途中,...
海口龙华区房产,海口市龙昆南坡博路复式公寓6楼(虹冠大厦对面)...
海口龙华区房产,海口市龙昆南坡博路复式公寓6楼(虹冠大厦对面) 免费租房二手房交易【神州二手房网www.szesf.com.cn】 水 电 煤气/天然气 有线电视 宽带 热水淋浴器 空调 彩电 冰箱 洗衣机 电话 全套家具 部分家具 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
海南地图
All Rights Reserved.