您的位置:首页 > 公交查询 > 华深国际家具城公交
今天是:
城市公交
营口公交查询
定西公交查询
滁州公交查询
泸州公交查询
咸宁公交查询
鹤壁公交查询
庄河公交查询
诸暨公交查询
抚州公交查询
嘉峪关公交查询
焦作公交查询
赣州公交查询
石林公交查询
吉安公交查询
金昌公交查询
合肥公交查询
济源公交查询
九江公交查询
象山公交查询
南昌公交查询
海口华深国际家具城
公交站点:
华深国际家具城
途经公交:
1路
市区线路 府城--秀英 6:00-24:00 1~2 元
琼山中学
-
琼台师范学校
-
省疗养院
-
琼山第一小学
-
琼山水厂
-
五公祠
-
东站
-
国兴大道路口
-
省彩票中心
-
省林业局
-
省政府
-
省委
-
东湖
-
省电台
-
明珠广场
-
第六中学
-
第九中学
-
国宾大酒店
-
华深国际家具城
-
龙华西路口
-
海南侨中
-
南庄酒店
-
金牛岭公园
-
凤凰新村
-
顺发新村
-
滨濂村
-
农机公司
-
海瑞墓路口
-
西站
-
金鼎大厦
-
军供站
-
第十四中学
-
省医院留医部
-
秀英区政府
-
凤凰花城
2路
市区线路 龙华总站--秀英 6:30--22:00 1元
龙华总站
-
第一中学
-
海口工人文化宫
-
新华南路
-
海口广场
-
博爱南路口
-
省电台
-
明珠广场
-
第六中学
-
第九中学
-
国宾大酒店
-
华深国际家具城
-
龙华西路口
-
海南侨中
-
南庄酒店
-
金牛岭公园
-
凤凰新村
-
顺发新村
-
滨濂村
-
农机公司
-
海瑞墓路口
-
西站
-
金鼎大厦
-
军供站
-
第十四中学
-
省医院留医部
-
秀英区政府
16路
市区线路 秀英炮楼--武警医院 6:10--22:00 1元
秀英炮楼
-
第二看守所
-
泓环广场
-
秀英小街
-
军供站
-
金鼎大厦
-
西站
-
海瑞墓路口
-
农机公司
-
滨濂村
-
顺发新村
-
凤凰新村
-
秀英村
-
金牛岭公园
-
南庄酒店
-
海南侨中
-
华深国际家具城
-
国宾酒店
-
第九中学
-
明珠广场
-
东湖
-
军区二所
-
省琼剧院
-
海府一横路
-
省干部培训中心
-
第四中学
-
青年路口
-
板桥路口
-
岭下村
-
武警医院
17路
市区线路 万福新村--罗牛山水果市场 6:30--23:30 1元
罗牛山水果市场
-
永成检测厂
-
秀英区政府
-
省医院留医部
-
第十四中学
-
秀英小街
-
军供站
-
燕琼大厦
-
金鼎大厦
-
西站
-
海秀桥
-
农机公司
-
滨濂村
-
凤凰新村
-
秀英村
-
金牛岭公园
-
南庄酒店
-
海南侨中
-
海口警备区
-
海口警备区
-
华深国际家具城
-
椰树集团
-
市政府
-
中航大厦
-
生生百货
-
滨海明珠
-
开总大厦
-
滨海医院
-
爱力大厦
-
钟楼
-
海甸二东路口
-
邮电学校
-
海达一横路口
-
海达二横路口
-
环岛大厦
-
甸花新村
-
市医院
-
港湾花园
-
海昌路口
-
万福新村
24路
市区线路 海甸一西路--海口监狱 1元
海甸一西路
-
自来水公司
-
海甸二东路口
-
邮电学校
-
和平桥一庙
-
省中医院
-
六合大厦
-
东湖
-
省电台
-
明珠广场
-
第六中学
-
第九中学
-
国宾酒店
-
华深国际家具城
-
海南侨中
-
南庄酒店
-
秀英村
-
凤凰新村
-
滨濂村
-
粮食局
-
农机公司
-
海瑞墓路口
-
西站
-
金鼎大厦
-
军供站
-
秀英小街
-
海秀实验学校
-
第一看守所
-
秀英炮楼
-
海口监狱
30路
市区线路 万福新村--港澳开发区 --
万福新村
-
绿岛家园
-
甸昆路口
-
海南大学北门
-
怡心路口
-
白沙园
-
海南大学
-
甸花新村
-
京海花园
-
钟楼
-
滨海医院
-
省医院门诊部
-
第一中学
-
龙华总站
-
龙华小学
-
椰树集团
-
华深国际家具城
-
龙华西路口
-
海南侨中
-
南庄酒店
-
金牛岭公园
-
凤凰新村
-
滨濂村
-
农机公司
-
海秀桥
-
西站
-
燕琼大厦
-
双拥路口
-
703车队
-
钢材市场
-
港澳开发区
41路
市区线路 秀英港--美兰机场 6:30--22:40 1~6元
东方洋
-
海事局
-
秀英港
-
港口市场
-
金鼎大厦
-
西站
-
海秀桥
-
农机公司
-
滨濂村
-
顺发新村
-
凤凰新村
-
秀英村
-
金牛岭公园
-
南庄酒店
-
海南侨中
-
华深国际家具城
-
国宾酒店
-
第九中学
-
明珠广场
-
海口宾馆
-
省体育馆
-
五指山大厦
-
新标榜
-
京航大厦
-
名门广场
-
民生市场
-
省林业局
-
省彩票中心
-
国兴大道路口
-
东站
-
五公祠
-
琼山水厂
-
琼山第一小学
-
城东市场
-
琼山邮政局
-
下坎村
-
那梅立交桥
-
政法职业学院
-
六合市场
-
琼山肉联厂
-
儒传村
-
龙塘路口
-
新市路口
-
灵山镇(机场方向)
-
灵山市场路口
-
灵山佛教苑
-
美兰机场
相关资讯
in-home优美家家具
南宁 广西省南宁市长湖路55号国际家居广场二楼 海南 海口 海南省海口市海秀大道49号华深国际家具博览中心二楼 ...苏州桐泾北路88号月星家居三楼优美家2、吴江江陵东路8号华东国际家具二楼 陕西 西安 陕西省西安市北二环中联家居...
海口公交36路 所经站点路线
下行:农垦胶厂 → 金山小区 → 农垦总局 → 农垦天桥 → 南庄酒店 → 海南侨中 → 华深国际家具城 → 国宾大酒店 → 第九中学 → 第六中学 → 明珠广场 → 省电台 → 东湖公园 → 市第十三小学 → 海口广场 → 省中医院 → 市中医院...
海口17路公交查询,海口17路巴士查询,海口17路公共汽车查询,...
海南侨中 → 海口警备区 → 海口警备区 → 华深国际家具城 → 椰树集团 → 市政府 → 中航大厦 → 生生百货 → 滨海明珠 → 开总大厦 → 滨海医院 → 爱力大厦 → 钟楼 → 海甸二东路口 → 邮电学校 → 海达一横路口 → 海达二横路口...
海口41路上行(东方洋-美兰机场)路_海口41路上行(东方洋-美兰机场)...
海口41路上行,41路上行详细信息,41路上行经过的所有公交站点,41路上行_线路地图,海口爱帮公交网
海南省海口华丽家具实业有限公司
体育用品网为您提供海南省海口华丽家具实业有限公司的企业信息,海南省海口华丽家具实业有限公司是一家主要经营。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
海南地图
All Rights Reserved.