您的位置:首页 > 公交查询 > 海口35路线路
今天是:
城市公交
诸城公交线路
宿州公交线路
昌吉公交线路
淄博公交线路
南宁公交线路
格尔木公交线路
北京公交线路
西宁公交线路
钦州公交线路
固原公交线路
天长公交线路
吴忠公交线路
梧州公交线路
银川公交线路
旅顺口公交线路
湘乡公交线路
包头公交线路
潮州公交线路
巴彦淖尔公交线路
铜陵公交线路
海口35路
公交线路:
35路
线路注释:市区线路 绿色佳园--假日海滩 1元
站点详情:
上行:
绿色佳园
-
琼北车管所
-
琼山邮政局
-
城东市场
-
琼山财政局
-
琼台幼儿园
-
府城中学
-
南北水果市场
-
琼山供电公司
-
凤翔山庄
-
丁村路口
-
山高村口
-
省高院
-
海南师范大学
-
世纪广场
-
坡巷村
-
汽车南站
-
坡巷村
-
世纪广场
-
省妇幼保健院
-
龙泉家园
-
昌茂花园
-
道客村口
-
市中院
-
市规划龙华分局
-
海秀路口
-
南庄酒店
-
金牛岭公园
-
凤凰新村
-
滨濂村
-
农机公司
-
海秀桥
-
西站
-
燕琼大厦
-
军供站
-
秀英小街
-
军供站
-
港口市场
-
海口港
-
西秀海滩
-
观海台
-
假日海滩
-
贵族游艇
-
新国宾馆
-
黄金海岸
-
镇海村
-
热带海洋世界
-
火车站
下行:
火车站
-
热带海洋世界
-
镇海村
-
黄金海岸
-
新国宾馆
-
贵族游艇
-
假日海滩
-
观海台
-
西秀海滩
-
港口市场
-
军供站
-
秀英小街
-
军供站
-
燕琼大厦
-
金鼎大厦
-
西站
-
海秀桥
-
农机公司
-
滨濂村
-
凤凰新村
-
秀英村
-
金牛岭公园
-
南庄酒店
-
海秀路口
-
市规划龙华分局
-
新华市场
-
面前坡
-
昌茂花园
-
龙泉家园
-
金霖花园
-
世纪广场
-
坡巷村
-
汽车南站
-
坡巷村
-
世纪广场
-
中国城
-
一八七医院
-
山高村口
-
司法厅
-
凤翔山庄
-
南北水果市场
-
府城中学
-
琼台幼儿园
-
琼山财政局
-
城东市场
-
琼山邮政局
-
琼北车管所
-
绿色佳园
相关资讯
中国二手之家 海口_蓝天路单位房155平米出售
海口_蓝天路单位房155平米出售 发贴表情 显示: 预览 回复标题 上传表单 字节.
海口25路公交地图 海口25路公交路线 海口25路公交车查询 - 海口市公交
海口25路公交地图 海口25路公交路线 海口25路公交车查询 - 海口市公交 公交查询网 - 公交查询 - 列车时刻表 - ...相关公交线路: 9路 10路 35路 205路 20路 34路 15路 7路 49路 3路 14路 44路 30路 43路A线 秀英至府城大巴 旅游B路...
市内交通5条公交线路可到海口火车站 28路、35路、37路、40路以及旅游B...
市交通局运管处公交科有关负责人介绍说,目前开往海口火车站的公交车一共有5条线路,分别是28路、35路、37路、40路以及旅游B线。运力上应该基本可以满足市场的需求,至于公交营运时间,该负责人表示,目前他们也在与公交企业沟通,...
上海海口路35号(近广东路湖免中介整租房- 上海黄浦区房屋出租-...
地址:海口路35号(近广东路湖北路) 周边信息 公交站:地铁1、2、8号线,到人民广场的车均可到达 公交路线查询 楼层:第1层/总6层 建筑面积:43.0平方米 建筑年代:1990年 租金:4800 元/月 一口价(最短租期:一年) ...
海南旅游网-海口绿色佳园至火车站35和37路开通(图)
来源: 海口晚报 相关链接:海口35、37路公交将换豪华大巴 线路有调整
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
海南地图
All Rights Reserved.