您的位置:首页 > 公交查询 > 海口34路线路
今天是:
城市公交
宜春公交线路
张掖公交线路
腾冲公交线路
鹰潭公交线路
三门峡公交线路
常熟公交线路
长乐公交线路
常州公交线路
商丘公交线路
铜陵公交线路
丹阳公交线路
高邮公交线路
项城公交线路
海门公交线路
景德镇公交线路
淮安公交线路
新乡公交线路
大理公交线路
赤壁公交线路
江都公交线路
海口34路
公交线路:
34路
线路注释:市区线路 青年路--世贸 --
站点详情:
上行:
省检察院
-
美兰区武装部
-
美兰区法院
-
白龙市场
-
第七中学
-
华山大厦
-
六合大厦
-
东湖
-
省电台
-
龙泉花园酒店
-
海口公园北门
-
华侨大厦
-
大同宾馆
-
第一中学
-
龙华总站
-
龙华小学
-
椰树集团
-
金龙市场
-
富豪大厦
-
嘉陵大厦
-
王府大厦
-
财政厅宿舍
-
宜欣广场
-
金贸办税厅
-
文华路口
-
金银广场
下行:
金银广场
-
文华路口
-
金贸办税厅
-
财政厅宿舍
-
宜欣广场
-
王府大厦
-
嘉陵大厦
-
风华时代广场
-
金龙市场
-
椰树集团
-
省医学院
-
龙华总站
-
第一中学
-
泰龙城
-
华侨大厦
-
海口公园北门
-
义龙中学
-
彩虹天桥
-
北方大厦
-
国宾酒店
-
第九中学
-
明珠广场
-
东湖
-
六合大厦
-
华山大厦
-
第七中学
-
白龙市场
-
美兰区法院
-
美兰区武装部
-
省检察院
相关资讯
出售私人海垦路金都小区34平精装小户海口龙华区房屋出售
详细地址: 海垦路电信小区旁 下一条 联系方式: 联系 人: 陈小姐 联系电话: 手机号码: 电子邮件: QQ: 你可以马上和该用户联系 MSN: 点击看大图: 评论:
海口34路_海口34路公交_海口34路线路
海口公交网提供海口34路公交线路相关详细信息,包括海口34路上行、下行经过的所有公交站点和与海口34路相关线路,还可以在地图上查看海口34路每个站点的位置。
海口公交网_海口公交查询_海口公交线路查询http://haikou...
海口公交网,海口公交查询,http://haikou.haoali.com,提供海口公交线路查询,海口人才招聘招工信息网,公交乘车方案查询
海口一开发商官司缠身34户业主房产被法院查封-TOM.COM
2010年1月27日...34户业主房产被法院查封25日下午,记者来到海口市文明东路板桥路板桥综合楼了解情况。据业主胡先生介绍,2006年1月1日,他与海口市房屋建设开发公司签订了购房合同,购买该公司名下的板桥综合楼甲栋404号房产。...
海口10、28、32、34公交路线路临时调整
您想访问的资讯: 海口10、28、32、34公交路线路临时调整 详细内容请直接点击下面的连接 http://www.hinews.cn/news/system/2009/11/25/010616531.shtml 或点击下面的连接回到 地图拼车 www.ditupc.com
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
海南地图
All Rights Reserved.