线路名称:2路上行 |
线路信息:票制:单一票制;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:6:30-22:00;终点站首末车时间:6:30-22:00;所属公司:海口市公共汽车公司; |
站点信息: 第一中学 - 文化宫 - 新华南路 - 市商务局 - 博爱南路口 - 省电台 - 明珠广场 - 义龙中学 - 第九中学 - 国宾大厦 - 海口警备区 - 龙华西路口 - 海南侨中 - 南庄酒店 - 金牛岭公园 - 凤凰新村 - 滨濂村 - 农机公司 - 海秀桥 - 西站 - 燕京大厦 - 军供站 - 第十四中学 - 省医院留医部 - 秀英区政府 - 海瑞桥 - 海口供电公司 - 金山小区南门 - 农垦中学 - 关爱医院门诊部 - 海职院东门 |
相关资讯 |
石狮2路公交线路_石狮2路公交路线 公交查询 >> 公交查询 >> 石狮公交 >> 2路公交路线 石狮2路公交线路 切换城市 公交路线查询公交站点查询公交乘换查询 石狮2路公交线路 2路公交 上行: 石灵路 -- 前廊村委会 -- 长途车站 -- 交警 -- 狮标 -- 富民 -- 鞋城 -- 华南... |
海口37路巴士查询,海口37路公交查询,海口37路公共汽车查询,公交网... 当前城市:海口 海口交通信息 海口长途班车 海口公交查询 海口交通违章 海口问路吧 海口列车时刻 海口公交网 海口公交网 37路 [返回] 海口六龙观光有限公司 市区线路 绿色佳园--火车站 6:00--21:30 -- [上行]:绿色佳园 → 下坎村 →... |
海口公交线路查询-便民频道-天涯有约/让您足不出户,尽享海南精彩信息 1路 桔城路--石板溪(上行) 桔城路、伍家岗、树脂厂、公交四公司、王家河、艾家嘴、开关小区 ... |
海南职业技术学院地图 海口市海南职业技术学院公交巴士地图... 海口市经过海南职业技术学院的公交(共4条线路) 旅游A路: 府城大园--秀英海瑞 6:30--22:30 1元 ...上行:亚洲豪苑--锦绣京江--海南职业技术学院--海口保税区--农垦胶厂--金山小区--农垦工会--农垦设计院--农垦机械厂... |
海口30路公交地图_海口30路公交车线路查询_海口30路公交路线 - 火车啦 海口30路公交路线 线路走向:万福新村 - 港澳开发区 返程:港澳开发区 - 万福新村 票价:-- 所属公司:-- 线路备注:市区线路 海口30路公交 万福新村--港澳开发区 上行: 万福新村 - 海甸五西路 - 海南大学 - 甸花新村 - 海甸三路... |