线路名称:18路下行 |
线路信息:票制:单一票制;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:6:30-22:30;终点站首末车时间:6:30-22:30; |
站点信息: 金盘 - 金牛路口 - 京江花园 - 省驾校 - 海口电信局 - 汽车南站 - 坡巷村 - 世纪茶艺 - 省妇幼保健医院 - 龙泉家园 - 昌茂花园 - 白坡里 - 新温泉大酒店 - 椰树集团 - 金龙市场 - 富豪大厦 - 椰海大厦 - 生生百货 - 滨海明珠 - 开总大厦 - 滨海医院 - 爱力大厦 - 钟楼 - 海甸二东路口 - 邮电学校 - 四庙市场 - 市委党校 - 广益新村 - 寰岛大酒店 - 福海新城 - 海景花园 - 福海新城 |
相关资讯 |
武汉713路公交线路查询_武汉713路公交车_武汉713路公交车路线查询_武汉... 下行: 海景花园 - 海口湾 - 何家庙 - 新桥 - 凌云科技园 - 万科西半岛 - 汪湖嘴 - 李家墩 - 奥林匹克花园 - 黄金海岸 - 恋湖家园 - 碧海花园 - 万科银桥 - 高尔夫城市花园 - 市会议中心 - 耀江丽景湾 - 金银湖新村 - 民航新村 -... |
民航新村_武汉_8684公交网 凌云科技园 - 新桥 - 何家庙 - 海口湾 - 海景花园 (共22站) 下行 海景花园 - 海口湾 - 何家庙 - 新桥 - 凌云科技园 - 万科西半岛 - 汪湖嘴 - 李家墩 - 奥林匹克花园 - 黄金海岸 - 恋湖家园 - 碧海花园 - 万科银桥 - 高尔夫城市花园 -... |
新整理的各地业余频率表(收藏打印,以备后用) - 行者天下、... 7 --海南 --海口 ----海口中继:下行439.075 差频7.6无亚音 7 --海南 --海口 ----车友会:438.000 7 --湖南 --湘潭 ----434.750 --439.750 7 --湖南 --湘潭 ----434.825 --439.825 7 --湖南 --岳阳 --438.000直频 ---1#中继439.225... |
海口48路公交查询,海口48路巴士查询,海口48路公共汽车查询,... 当前城市:海口 海口长途班车 海口公交查询 海口交通违章 海口列车时刻 海口问路吧 海口公交网 海口公交网 48路 [返回] 更多热点城市公交查询 新闻中心 百年沧桑话奥迪(1)诞生(... 大不列颠之光--陆虎汽车 奥迪A6 技术升级版升了什么级 ... |
海口20路公交查询,海口20路巴士查询,海口20路公共汽车查询,... 海口公交网 海口公交网 20路 [返回] 海口市公共汽车公司 市区线路 万福新村--亚洲豪苑 6:00--23:00 1元 ...[下行]:亚洲豪苑 → 锦绣京江 → 金牛路口 → 嘉海大厦 → 海南日报社 → 南航东门 → 学院路口 → 187医院北门... |