线路名称:9路上行 |
线路信息:票制:单一票制;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:6:00-21:30;终点站首末车时间:6:00-21:30; |
站点信息: 绿色佳园 - 下坎村 - 琼山邮政局 - 城东市场 - 琼山财政局 - 琼台幼儿园 - 府城中学 - 南北水果市场 - 琼山供电公司 - 凤翔山庄 - 丁村路口 - 山高村口 - 省高院 - 海南师范大学 - 龙昆南路口 - 坡巷村 - 汽车南站 - 海口电信局 - 南沙路口 - 海口晚报社 - 海南电视台 - 坡博市场 - 东沙路 - 华中学校 - 海秀路口 - 南庄酒店 - 海南侨中 - 海口警备区 - 海口警备区 - 华深家具 - 金龙市场 - 富豪大厦 - 椰海大厦 - 玉沙村 - 万绿园 - 人大会堂 - 双岛学园 - 文华大酒店 - 爱华汽车广场 - 海事局 - 海口港 - 双拥路口 - 二十七小 - 通华小区 - 凯撒豪园 - 西秀海滩 |
相关资讯 |
东沙路公交站,海口东沙路公交站,海口东沙路地图,交通信息在线 jt160... 当前城市:海口 海口长途班车 海口公交查询 海口交通违章 海口列车时刻 海口问路吧 海口公交网 海口公交网 东沙路 [返回] 9路[上行] 绿色佳园 → 琼北车管所 → 琼山邮政局 → 城东市场 → 琼山财政局 → 琼台幼儿园 → 府城中学 →... |
新整理的各地业余频率表(收藏打印,以备后用) - 行者天下、... 7 --海南 --海口三亚 ----434.630--439.630 7 --海南 --海口 ----海口中继:下行439.075 差频7.6无亚音 ...VR2Z (大屿山-大东山) UHF上行:430.625MHz 下行:435.625MHz 110.9Hz VR2RCV (九龙-佐敦) VHF上行:144.650MHz... |
海口8路公交查询,海口8路巴士查询,海口8路公共汽车查询,... 当前城市:海口 海口长途班车 海口公交查询 海口交通违章 海口列车时刻 海口问路吧 海口公交网 海口公交网 8路 [返回] 未知 市区线路 海南广场--国贸 6:00--21:30 1元 [上行]:海南广场 → 美舍桥 → 美舍小区 → 省干部培训中心 →... |
双岛学园_海口双岛学园 8684海口公交网提供海口双岛学园公交站点相关详细信息,包括海口双岛学园周边站点和相关换乘,还可以查看海口双岛学园的周边酒店。 |
海口财富立方宾馆_预订_地址_地图_房型_价格_我的订房网 海口财富立方宾馆位于海口市南宝路2-1明珠广场西侧;... |