线路名称:48路上行 |
线路信息:全程票价(元):1.00;所属公司:海口巴士有限责任公司; |
站点信息: 海南广场 - 省图书馆 - 硕勋路口 - 蓝天试验学校 - 省政府 - 国兴路西站 - 白坡里 - 新温泉 - 市政府 - 中航大厦 - 市委 - 国贸大厦 - 汇通大厦 - 嘉陵大厦 - 王府大厦 - 宜欣广场 - 金贸中路 - 金贸办税厅 - 紫荆百货 - 昌炜玉园 - 龙华区政府 - 省地税局 |
相关资讯 |
海口金牛岭公园,海口市金牛岭公园 公交线路类别 市区线路 线路里程 2路公交换乘查询 2路所属公交车公司 海口市公共汽车公司 2路备注 龙华总站--秀英 6:30--22:00 1元 上行: 1. 龙华总站 - 2. 第一中学 - 3. 海口工人文化宫 - 4. 新华南路 - 5. 省电台 - 6... |
海口4路公交线路_海口4路经过哪些站_海口4路公交路线图_同程旅游网 同程旅游网公交频道为您提供海口4路公交线路和沿途站点的查询服务,您还可在电子地图中查看海口4路公交路线图。对海口4路公交有什么疑问,可以到公交社区讨论哦。 |
海口27路公交查询-365服务指南 线路名称:海口→ 27路 返回公交查询首页 线路简介:市区线路 新埠岛--罗牛山水果批发场 -- 线路顺序:上行线路 始发站→ 新埠桥 → 和平桥 → 钟楼 → 滨海医院 → 富南大厦 → 泰华路口 → 万绿园 → 人大会堂 → 中国电信 →... |
海口公交路_海口路路线_海口路公交车 城市: [请您在文本框中输入线路名称,如 202 可以模糊检索] 一共为您找到 1 条和 9路 相关的公交线路 市区线路 绿色佳园--秀英港 6:00--21:30 1元 [上行] [44站] The template file 'no1.htm' not found or have no access |
海口28路公交线路_海口28路公交路线 公交查询 >> 公交查询 >> 海口公交 >> 28路公交路线 海口28路公交线路 切换城市 公交路线查询公交站点查询公交乘换查询 海口28路公交线路 28路公交 美舍河--秀英港 6:30--22:00 1元 上行: 美舍河 -- 美舍小区 -- 海府一横路 --... |