线路名称:28路上行 |
线路信息:票制:单一票制;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:6:30-22:00;终点站首末车时间:6:30-22:00; |
站点信息: 群上村 - 美舍桥 - 美舍小区 - 海府一横路 - 民生市场 - 名门广场 - 京航大厦 - 福隆大厦 - 龙舌坡路口 - 海口宾馆 - 省电台 - 明珠广场 - 海口公园 - 华侨大厦 - 泰龙城 - 第一中学 - 龙华总站 - 龙华小学 - 椰树集团 - 金龙市场 - 富豪大厦 - 嘉陵大厦 - 王府大厦 - 大润发国贸店 - 置地花园 - 人大会堂 - 双岛学园 - 文华大酒店 - 海口邮政局 - 秀英规划分局 - 秀英区政府 - 省医院留医部 - 第十四中学 - 秀英小街 - 军供站 - 港口市场 - 海口港 - 西秀海滩 - 比华利山庄 - 观海台 - 假日海滩 - 贵族游艇 - 新国宾馆 - 黄金海岸 - 镇海村 - 热带海洋世界 - 火车站 |
相关资讯 |
海口会展中心在哪?做几路车可以到 -搜搜问问 在万绿园那里 39路 29路 28路 37路都到!海南省海口市滨海大道万绿园。乘坐 7路上行 在 农垦医院站 上车坐 12站在 文华大酒店站 下车从 文华大酒店站步行92米到达终点 海口会展中心位于海口市滨海大道,北临大海,东临环境优美的万绿园... |
海口30路公交地图_海口30路公交车线路查询_海口30路公交路线 - 火车啦 海口30路公交路线 线路走向:万福新村 - 港澳开发区 返程:港澳开发区 - 万福新村 票价:-- 所属公司:-- 线路备注:市区线路 海口30路公交 万福新村--港澳开发区 上行: 万福新村 - 海甸五西路 - 海南大学 - 甸花新村 - 海甸三路... |
海口3路公交查询,海口3路巴士查询,海口3路公共汽车查询,... 当前城市:海口 海口长途班车 海口公交查询 海口交通违章 海口列车时刻 海口问路吧 海口公交网 海口公交网 3路 [返回] 海口巴士有限责任公司 市区线路 秀英--武警医院 7:00--21:00 1元 [上行]:金鼎大厦 → 西站 → 海瑞墓路口 →... |
渝通宾馆上行1000米三室二厅一楼租房-海口渝通宾馆上行1000米三室二厅... 海口房屋出租,海口租房-海口yes515房屋交易网为您提供:渝通宾馆上行1000米三室二厅一楼 此信息,上yes515房屋交易网,找更多海口房屋出租信息,海口租房信息. |
【免费】海口别墅策划项目建议书海洋文化的运用618页-定位 其实如果将临街设计为通透立面,在3F以上划出可临窗观景的景观区与商业经营区适当分隔,辅以独立便捷的上行观光电梯等,使其成为餐饮、咖啡、茶室等对情调、视线要求较高的经营定位。笔者原来参与策划的一个市中心购物广场,其5F-8F商铺... |