线路名称:9路下行 |
线路信息:票制:单一票制;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:6:00-21:30;终点站首末车时间:6:00-21:30; |
站点信息: 西秀海滩 - 凯撒豪园 - 通华小区 - 二十七小 - 双拥路口 - 海口港 - 东方洋 - 电力村 - 文华大酒店 - 财政大厦 - 人大会堂 - 玉沙村 - 京茂百货 - 富豪大厦 - 金龙市场 - 华深家具 - 龙华西路口 - 海南侨中 - 海秀路口 - 华中学校 - 东沙路 - 坡博市场 - 海南电视台 - 海口晚报社 - 南沙路口 - 海口电信局 - 汽车南站 - 坡巷村 - 龙昆南路口 - 中国城 - 一八七医院 - 山高村口 - 丁村路口 - 凤翔山庄 - 南北水果市场 - 府城中学 - 琼台幼儿园 - 琼山财政局 - 城东市场 - 琼山邮政局 - 下坎村 - 绿色佳园 |
相关资讯 |
今日滚动新闻-腾讯新闻中心 ·事发海口市省府西路:轿车撞伤人竟扬长而去(20日17:57)·海口初一女生遭师姐殴打拍裸照获赔1.8万元(20日17:57)·海南公路桥梁办“体检”卡片每年至少查一次(20日17:57)·乡村“流动车管所”方便北镇村民(20日17:55)... |
海口出发-成都、九寨沟、黄龙四飞5天品质游--特价机票 海南旅游... 0898-66663395导航假期为海口中国青年旅行社精心打造的海南旅游知名品牌,导航人的宗旨“为您的假期导航”;专业、专心、专人为客户提供个性化的假期规划,让假期不走弯路、不乱花钱、不留遗憾! |
作者名单 王玲 海南海口 B超引导下行肾穿剌活检的护理 王敏 海南海口 海南省6例AIDS患者调查分析 王平 山东潍坊 摆脱困境创新求存 王萍 湖南武汉 信息不对管对保险中介机构的影响 王琪 广东中山 浅谈数学素养与数学素质教育 ... |
全国业余电台频率直频、中继一览表 - 『 火腿之家』 - 彭城社区 -... 彭城社区 分区 省市 ---地区 ----直频 ----上行 ----下行 ----亚音 1 --北京 ----438.500 1 --北京 ----434.750 --439.750 -- ... - discuz! board |
海口美兰机场大巴时刻表----海南旅游在线-社区-预定热线:400 7258 666 海口机场,全称海口美兰国际机场,位于海口市东南方向琼山市美兰镇,距市区距离26公里。机场有机场大巴、海航中巴、...龙塘路口→新市路口→灵山镇→灵山市场路口→灵山佛教苑→美兰机场 (下行)美兰机场→... |