线路名称:10路下行 |
线路信息:票制:单一票制;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:6:00-21:30;终点站首末车时间:6:00-21:30;所属公司:国营公交; |
站点信息: 海南中学 - 大路街 - 朱云路市场 - 朱云路口 - 省烟草公司 - 省妇幼保健院 - 龙泉家园 - 昌茂花园 - 道客村口 - 省车管所 - 万华路口 - 市劳动局 - 汇亚广场 - 旧机场 - 金银岛 - 京航大厦 - 福隆大厦 - 龙舌坡路口 - 海口宾馆 - 省电台 - 明珠广场 - 海口公园 - 华侨大厦 - 泰龙城 - 第一中学 |
相关资讯 |
场地图 海口市场公交巴士地图 经过海口市场的公交线路 -... 海口市经过场的公交(共46条线路) 旅游A路: 府城大园--秀英海瑞 6:30--22:30 1元 上行:省技校--培龙市场--府城...10路: 龙华总站--海南中学 6:00--21:30 1元 11路: 万福新村--南北水果市场 6:00--22:00 1元 ... |
海口名人国际娱乐中心_地址_电话_价格_介绍_优惠活动 海口名人国际娱乐中心地址:海口海口市美兰区名人城机场西路美兰,名人城机场西路6号,去酒吧网还为您提供有电话、消费指南、网友印象、网友点评、优惠活动、详细介绍等综合信息 |
海口美兰机场大巴时刻表----海南旅游在线-社区-预定热线:400 7258 666 海口美兰机场大巴短途交通 一、海口机场大巴 行车线路: 美兰机场-海口市中心:机场-龙凤大酒楼-汽车东站(五公祠)-省政府(琼剧院)-民航宾馆-海口市中心-美兰机场:民航宾馆-海航发展大厦-昌茂花园-金霖花园-龙凤大酒楼-美兰机场 ... |
[分享]全国业余电台频率直频、中继一览表--1 - 『东风雪铁龙』 -... 苏e车友会 quote:全国业余电台频率直频、中继一览表分区 省市 ---地区 ----直频 ----上行 ----下行 ----亚音 1 --北京&nb ... - discuz! board |
海口13路公交查询,海口13路巴士查询,海口13路公共汽车查询,... 当前城市:海口 海口长途班车 海口公交查询 海口交通违章 海口列车时刻 海口问路吧 海口公交网 海口公交网 13路 [返回] 未知 市区线路 新埠岛--万绿园 6:30--23:30 1元,晚11点后加收1元 [上行]:新世界花园 → 新埠桥 → 旅游学校 →... |