线路名称:8路下行 |
线路信息:票制:单一票制;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:6:00-22:30;终点站首末车时间:6:00-22:30; |
站点信息: 静心苑 - 市交巡警宿舍 - 群上村 - 美舍桥 - 美舍小区 - 省干部培训中心 - 第四中学 - 青年路口 - 第七中学 - 华山大厦 - 六合大厦 - 东湖 - 博爱南路口 - 东门市场 - 第一市场 - 市文化宫 - 第一中学 - 市机关幼儿园 - 盐灶一横路 - 市委 - 国贸大厦 - 汇通大厦 - 嘉陵大厦 - 王府大厦 - 宜欣广场 |
相关资讯 |
全国业余电台频率直频、中继一览表 - 荆门无线电 - 荆门运动人... 荆门运动人 全国业余电台频率直频、中继一览表分区 省市 ---地区 ----直频 ----上行 ----下行 ----亚音 1 --北京 ----438.500 1 --北京 ---- ... - discuz! board |
[分享]全国业余电台频率直频、中继一览表--1 - 『东风雪铁龙』 -... 苏e车友会 quote:全国业余电台频率直频、中继一览表分区 省市 ---地区 ----直频 ----上行 ----下行 ----亚音 1 --北京&nb ... - discuz! board |
海口25路公交查询,海口25路巴士查询,海口25路公共汽车查询,... 当前城市:海口 海口长途班车 海口公交查询 海口交通违章 海口列车时刻 海口问路吧 海口公交网 ...[下行]:坡博市场 → 坡博村 → 昌茂花园西门 → 市中院 → 新华市场 → 白坡里 → 新温泉大酒店 → 义龙中学 →... |
E08:中老年专线香港 澳门 广州 湛江 海口 兴隆 三亚11日 线路名称 E08:中老年专线香港 澳门 广州 湛江 海口 兴隆 三亚11日 行程天数 11天 购物次数 线路性质 ...游毕乘亚洲最长的户外登山电梯下行参观集古村--置身其中,仿佛走进时光隧道,重温中国过去十三个朝代历史。... |
香港、澳门、海南海口、兴隆、三亚、云南昆明、石林、大理、丽江、... 新疆观光旅行社提供香港、澳门、海南海口、兴隆、三亚、云南昆明、石林、大理、丽江、四川成都五飞十五日旅游线路的线路报价、发团日期和行程安排。 |