您的位置:首页 > 公交查询 > 海口14路线路
今天是:
城市公交
淮南公交线路
酒泉公交线路
景洪公交线路
勉县公交线路
开封公交线路
安宁公交线路
商洛公交线路
兰州公交线路
铜川公交线路
漯河公交线路
渭南公交线路
杭州公交线路
黄山公交线路
临夏公交线路
西安公交线路
洛阳公交线路
咸阳公交线路
济宁公交线路
平凉公交线路
延安公交线路
海口14路
公交线路:
14路
线路注释:市区线路 新港--金盘 6:30--23:30 1元
站点详情:
上行:
新港
-
新港边防分局
-
开总大厦
-
滨海医院
-
爱力大厦
-
钟楼
-
和平桥
-
新埠桥
-
旅游学校
-
南北货运市场
-
文明东路口
-
青年路口
-
第四中学
-
琼苑宾馆
-
省干部培训中心
-
武警总队
-
下洋坡
-
东站
-
五公祠
-
省委党校
-
朱云路口
-
红城湖中巴车站
-
世纪茶艺
-
坡巷村
-
汽车南站
-
中国电信
-
省驾校
-
京江花园
-
金牛路口
-
嘉海大厦
-
海南日报社
下行:
新港
-
新港边防分局
-
开总大厦
-
滨海医院
-
爱力大厦
-
钟楼
-
和平桥
-
新埠桥
-
旅游学校
-
南北货运市场
-
文明东路口
-
青年路口
-
第四中学
-
琼苑宾馆
-
省干部培训中心
-
武警总队
-
下洋坡
-
东站
-
五公祠
-
省委党校
-
朱云路口
-
红城湖中巴车站
-
世纪茶艺
-
坡巷村
-
汽车南站
-
中国电信
-
省驾校
-
京江花园
-
金牛路口
-
嘉海大厦
-
海南日报社
相关资讯
【海口路】__图吧长春市公交地图
13浦东路⌒临河... 14经开一区站 15海口路站 16经纬路⌒经纬... 17公平路⌒临河... 18六中站 19吉林路小学站 ...11经开一区站 12海口路站 13北方站 14自由大路⌒中... 15经纬路站 16公平路站 17岭东路站 18安乐路站 19东盛路⌒...
海口市五指山路康业花园出售毛坯房!超低价 - 供应信息 - 环球经贸网
相关产品:海南省海口市五指山路房子转让 更新时间:2006年09月14日级 别:普通会员 升级 公司名称:海南优房营销策划有限公司 联系 人:邓广志 销售员添加我为商业伙伴 留言询价 电 话:86 898 66699981 13006028913 ...
沈阳到海南 直飞三亚 心悦之旅双飞6日游_沈阳到海南旅游...
辽宁省中国国际旅行社十四纬路营业部提供沈阳到海南 直飞三亚 心悦之旅双飞6日游的线路报价和参考行程安排。...
海口晚报-网络版 2007-11-14 - 第八版 国际新闻
宽带报台: 海南记者网 | 海南日报 | 海口晚报 | 南国都市报 | 海南特区报 | 法制时报 | 海南经济报 | 海南广播电视台 | 海口广播电视台 本网旧版 新闻热线 广告服务 第八版 国际新闻 2007年11月 14 星期三 今日 12 版 ...
海口国贸一横路酒店/宾馆/旅馆/住宿/_同程旅游网
同程旅游网酒店预订频道为您提供海口国贸一横路附近酒店、宾馆、旅馆、住宿信息,为您提供服务最优、价格低廉的中关村酒店预订服务。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
海南地图
All Rights Reserved.