线路名称:1路上行 |
线路信息:全程票价(元):1.00/2.00(夜班);起点站首末车时间:6:00-24:00;终点站首末车时间:6:00-24:00;所属公司:共速达; |
站点信息: 秀英区政府 - 省医院留医部 - 第十四中学 - 秀英小街 - 军供站 - 燕京大厦 - 金鼎大厦 - 西站 - 海秀桥 - 农机公司 - 滨濂村 - 凤凰新村 - 秀英村 - 金牛岭公园 - 南庄酒店 - 海南侨中 - 海口警备区 - 国宾大厦 - 第九中学 - 明珠广场 - 东湖 - 南亚广场 - 省琼剧院 - 省林业局 - 省彩票中心 - 下洋坡 - 东站 - 五公祠 - 琼山自来水厂 - 琼山中学 - 琼山文化宫 - 琼台师院 - 琼台幼儿园 - 琼山财政局 |
相关资讯 |
海口便民网 海口市蓝天路店铺寻求合作经营者 便民电话 社会 中国领导人出访将不再组织当地同 温家宝三下西南指导抗旱与村民一 上海市市长韩正谈韩寒等问题:欢 中国收入差距扩至23倍政协将提 河北灵寿一家6口被杀最小死者仅 ... |
国贸路_海口国贸路_3G巴士网海口公交查询|haikou.3gbus.net 海口 [切换城市] 换乘查询 站点查询 线路查询 把3G巴士设为首页 国贸路:12 18 12 早班时间:6:00晚班时间:23:00 上行: 红城湖路 → 建国路 → 海府路 → 博爱南路 → 东湖路 → 广场路 → 大同路 → 龙华路 → 金龙路 → 玉沙路 →... |
中国海口政务门户网站-纵览海口 八是总体物价上行压力依然较大,给生产生活带来不同程度的影响。 【中国共产党海口市第十一次代表大会】 1月23日,中国共产党海口市第十一次代表大会在市人大会议楼多功能厅开幕。王为璐代表中共海口市第十届委员会向大会作题为... |
海口美兰机场大巴及交通指南(内含海口机场到三亚交通) - 国内航空资料... 发车地点: 海口市海秀路9号民航宾馆 二、机场出租车 1、海口出租车起价10元,3公里后每公里2.0元,此外还有夜间...行车路线: (上行)白沙门→ 海南大学→ 甸花新村→ 金海岸大酒店→ 海甸三路→ 富南大厦→ 万绿园→ 置地花园→... |
海口龙华区酒店预订,海口龙华区宾馆预定查询 - eLong.com艺龙旅行网 艺龙旅行网提供海口龙华区酒店详细介绍,海口龙华区酒店最新价格及优惠,海口龙华区酒店电子地图,海口龙华区酒店用户评论,免费预订查询海口酒店宾馆. |