|
海口11路下行公交线路图 |
|
|
线路名称:11路下行 |
线路信息:票制:单一票制;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:6:00-22:00;终点站首末车时间:6:00-22:00;所属公司:海口巴士有限责任公司; |
站点信息: 南北水果批发市场 - 凤翔山庄 - 丁村路口 - 山高村口 - 省高院 - 海南师范大学 - 红城湖中巴车站 - 金花村口 - 朱云路口 - 省委党校 - 五公祠 - 东站 - 下洋坡 - 省彩票中心 - 省林业局 - 海府一横路 - 省干部培训中心 - 第四中学 - 青年路口 - 第七中学 - 华山大厦 - 海南省中医院 - 四庙市场 - 海达一横路口 - 中北大厦 - 海甸三东路口 - 京海花园 - 甸花新村 - 市医院 - 港湾花园 - 海昌路口 - 万福新村 |
相关资讯 |
新闻中心-海口搜楼网-全球华人选址门户 楼市或入下行通道 炒房客集中抛盘 二套房房贷首付50% 房价拐点将现 搜楼特刊:房价短期下调并非没可能 ...海南省海口市新埠岛仓库出租 海甸岛六百平米好房出租 商住两 海口市白龙路仓库出租(售) 海口秀英仓库厂房出租 ... |
昆明公交车路线 - 生活在云南 - 云南我的家乡 | 云南家乡网 下行:轻机厂 - 普吉小学 - 大普吉村 - 普吉 - 普吉农贸市场 - 公汽修理厂 - 吴家营 - 冶炼厂 - 王家桥 - ...11路 市区线路 (东站公汽大板桥车场 6:30-19:30) 昆明公交集团2公司 上行:东站[公汽车场] - 菊花村 - 经牛路口... |
摩托车论坛 - 陕西摩友交流区 - 咸阳摩友摩旅交流区 -... 摩托车论坛,摩托旅行网,摩托论坛,摩托车论坛,自行车论坛,摩托车,摩托,越野,郊游,交友,探险,旅游,摄影,买摩托,摩托维修,摩托保养,大排,大排摩托,交易,配件 |
火车站:苏州火车站,火车站资源配置问题的研究,... 火车站论文包含下列:苏州火车站,火车站资源配置问题的研究,海口火车站地下室基坑支护方案及施工技术,等相关免费论文 |
印度东北地区的开发与中国云南的对外区域合作 一条为已引起人们和重视的“南方丝绸之路”,起自四川成都,从川西南下,进入云南后西行,经现在的腾冲再西行至缅甸密支那,或取水路下行,至海口跨洋至印度东海岸,或者继续西行至今印度东北;另外一条道路尚未引起足够的关注。... |
|
|
|