线路名称:20路上行 |
线路信息:票制:单一票制;全程票价(元):1.00; |
站点信息: 甸昆小区 - 甸昆路口 - 海南大学北门 - 怡心路口 - 白沙园 - 海南大学 - 京海花园 - 人民天桥 - 钟楼 - 省医院龙华门诊部 - 第一中学 - 龙华总站 - 龙华小学 - 华银大厦 - 龙泉渔村 - 面前坡 - 昌茂花园 - 龙泉家园 - 金霖花园 - 中国城 - 永旺商厦 - 一八七医院 - 学院路口 - 坡巷路 - 海南日报社 - 嘉海大厦 - 金牛路口 - 金牛路 - 海职院东门 - 关爱医院门诊部 - 农垦中学 |
相关资讯 |
转帖:桂林地市将出现上行趋势_玉柴博望园_桂林房产论坛_业主论坛新浪... 该部门的监测分析报告显示,海口、三亚两重点城市地价低于全国平均水平。但随着房地产开发热潮的掀起,海南土地资源也变得更加紧俏。 桂林土地市场 或迎来上行“拐点” 同样作为“国家旅游综合改革试验区”的桂林,土地也是其最具潜力... |
诛仙王者归来vip激活码,从海口美兰机场到车站怎么走?-生活家居知识网 生活家居知识网为您提供最新的诛仙王者归来vip激活码,您现在的位置:首页>商旅助手>海口>常用电话列表公司名称美兰机场推荐数0次发布时间2007-06-2714:37:30.0...从海口机场到三亚主要有两种方式,一是直接 |
海口机场大巴|美兰机场大巴 - 58同城 海口美兰机场大巴时刻表 海口机场,全称海口美兰国际机场,位于海口市东南方向琼山市美兰镇,距市区距离26公里。... |
海口3路公交查询,海口3路巴士查询,海口3路公共汽车查询,... 当前城市:海口 海口长途班车 海口公交查询 海口交通违章 海口列车时刻 海口问路吧 海口公交网 海口公交网 3路 [返回] 海口巴士有限责任公司 市区线路 秀英--武警医院 7:00--21:00 1元 [上行]:金鼎大厦 → 西站 → 海瑞墓路口 →... |
海口34路公交查询,海口34路巴士查询,海口34路公共汽车查询,... 当前城市:海口 海口长途班车 海口公交查询 海口交通违章 海口列车时刻 海口问路吧 海口公交网 海口公交网 34路 [返回] -- 市区线路 青年路--世贸 -- [上行]:省检察院 → 美兰区武装部 → 美兰区法院 → 白龙市场 → 第七中学 →... |