您的位置:首页 > 公交查询 > 三亚5路线路
今天是:
城市公交
集宁公交线路
江门公交线路
东阳公交线路
临河公交线路
荆州公交线路
通辽公交线路
开平公交线路
乌海公交线路
十堰公交线路
乌兰察布公交线路
泸州公交线路
乐昌公交线路
天津公交线路
乌兰浩特公交线路
随州公交线路
牙克石公交线路
连州公交线路
石林公交线路
鞍山公交线路
宣城公交线路
三亚5路
公交线路:
5路
线路注释:市区线路 岭北新村-港务局
站点详情:
上行:
岭北新村
-
置业花园
-
市中级人民法院
-
外事办
-
计量站
-
金鸡岭花园山庄
-
月川小学
-
市五中
-
新枫桥
-
ZF二办
-
美美大厦
-
市一小
-
明珠花园
-
鸿港市场
-
港务局
下行:
港务局
-
鸿港市场
-
明珠花园
-
市一小
-
美美大厦
-
ZF二办
-
新枫桥
-
市五中
-
月川小学
-
金鸡岭花园山庄
-
计量站
-
外事办
-
市中级人民法院
-
置业花园
-
岭北新村
相关资讯
太原到海南三亚双飞5天“四星品质游”_旅游团价格_太原旅行社_亿游网-...
第四天:游览天涯海角, 车览海滨带状公园【三亚湾“椰梦长廊”情侣路】,参观【水晶文化馆】,参加百越蚩尤野人部落(自费158元) 、海南特产大世界,早中晚 / 住三亚 第五天:早餐后自由活动,送...
自驾游中国 三亚进出5天4晚
自驾游中国 三亚进出5天4晚 自驾游中国 三亚进出5天4晚
三亚新增20路公交线 全程5元票价实行分段收费-海南旅游在线-预定热线:...
海南旅游在线为来海南三亚旅游度假的朋友提供海南旅游资讯,海南旅游注意事项,全力打造海南最权威的海南旅游资讯网,全国咨询热线:400-7258-666
[旅途情缘]三亚8路车中国风景最怡人的线路_旅游休闲_天涯社区
三亚8号公交线路被称为全国风景最优美的公交线路,它从三亚凤凰机场二楼出发厅前始发,途经三亚湾、市中心商业区、天涯海角、大东海,延伸至亚龙湾、吴支洲岛~每8分钟一趟~8路车所用车辆全是大型空调环保豪华大巴,...
三亚跟团游 成都出发:银河蓝色经典之旅双飞五日游|167旅游网旅游线路
167旅游网为您提供最新旅游线路、热点旅游线路、出境旅游线路、自由人旅游线路、自驾旅游线路、旅游线路报价咨询和国内外景点、酒店等查询
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
海南地图
All Rights Reserved.